Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 00:28

Хочу написать отзыв о витамином комплексе(Витамин D3 от компании MyHealthMarathon). Решила в этот раз попробовать в капсулах.Принимаю Витамин D3 я уже целый месяц, и не собираюсь прекращать его пить. Во-первых я стала реже болеть, иммунитет стал крепче. Во вторых я увидела большие изменения на ногтях , они стали намного крепче и начали быстро рости. Раньше я делала маникюр один раз в 2 месяца,сейчас делаю каждый месяц. Состояние ногтей стало лучше,они перестали слоится и ломаться,я прям чувствую как укрепилась ногтевая пластина.Волосы стали меньше выпадать, стали рости новые, и они стали мягче, и крепче, появился блеск на волосах, а то раньше они были тусклые и как будто не живые.
В третьих появились силы,и энергия, раньше был какой то упадок сил, и ничего не хотелось делать, очень быстро уставала, хотелось прийти и лечь спать, после приёма витамина я просто летаю и усталость куда то исчезла.Сон стал лучше, утром просыпаться стало легче, разбитость пропала.Даже захотелось заниматься спортом,поэтому я пошла и купила абонемент В фитнесс клуб В общем если делать выводы то витамин D3, я считаю нужен Всем!!!
Достоинства
  • В капсулах, удобно принимать
  • Подходит и мужчинам и женщинам
Недостатки
  • Нет
irina_efremova_1981рекомендует