Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 15:36

Изначально начать принимать витамины порекомендовал врач. Обычно все покупаю на вб, и витамины решила заказать там же, да и в аптеках все равно дороже, по ссылке [ссылка] . Приходят в обещанный срок, хорошо запечатаны, сроки использования на упаковке видны четко, не перебьешь, как делают некоторые производители таких товаров.
Омегу 3 пропеваем курсами с мужем по 2 месяца 2-3 раза в год, результат заметен долгое время, а не так, что перестаёшь пить, проходит месяц начинай пить по новой, чувствуется накопительный эффект. Сейчас решила заказать ещё витамин D, ведь осенью особенно важно укреплять иммунитет. Я принимаю по одной штучке, так как муж занимается спортом он пьёт по две капсулы, утром и вечером. У мужа были воспаления на лице, уже через десять дней, они стали менее заметны, а новые не появляются. А у меня сильно выпадали волосы, кожа была сухой, после приёма витаминов волосы приобрели здоровый вид, стали меньше выпадать, появляются пушки, растут новые волосы, кожа стала мягкой и блестящей, настроение всегда хорошее, чувствую себя намного бодрее и успеваю выполнять намного больше задач, чем обычно. И самое главное нет рыбного привкуса после приёма.
Вообщем, рекомендую однозначно, не тратьте деньги на других производителей, даже если дозировка хорошая, результат дают только эти.

Достоинства
  • В капсулах, удобно принимать
  • Подходит и мужчинам и женщинам
Недостатки
  • Нет
Alsina9999рекомендует