Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 17:17

В течение года всегда стараюсь пропивать комплексы витамин для поднятия иммунитета и повышения физической активности.

Пятидневная рабочая неделя, активные физические нагрузки, недостаток сна, особенности климата делают свое дело – появляется апатия, быстрая утомляемость, снижается иммунитет.

Наряду с этим, витамин D3 прямо влияет на состояние волос, кожи и ногтей, зубов.

По рекомендации иммунолога, в мой боевом витаминном арсенале всегда присутствует витамин D3.

Выбор сейчас просто огромный – после продолжительного поиска и изучения информации мой выбор пал на витаминный комплекс D3 для женщин и мужчин от компании MyHealthMarathon.

Данный Витаминный комплекс D3 приобрела на сайте Вайлдберриз.

Ссылка на витамины

Что обещает производитель?

D3 обеспечивает при регулярном приёме:- регуляцию обмена кальция, фосфора, которые влияют на состояние волос, ногтей, кожных покровов и зубов;- улучшения метаболизм, улучшает чувствительность клеток к инсулину и усвоение углеводов, активирует регенерацию нервных волокон и повышает их чувствительность, препятствует отложению холестерина на стенках сосудов;- укрепление иммунной системы, а именно угнетает рост онкологических новообразований, стимулирует иммунный ответ при попадании в организм вирусов и бактерий, способствует борьбе с воспалительными процессами, а также препятствует развитию псориаза, экземы; положительно влияет на дыхательную функцию, облегчает лечение пневмонии; Для мужчин:- нормализует концентрацию тестостерона; - увеличение объема мышц и развитие мышечной силы;- улучшение эректильной функции и профилактика импотенции. Для женщин:- восстановления гормонального фона;- предотвращение остеопороза в период менопаузы;- снижение риска развития атеросклероза, заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Я принимаю эти витамины курсами уже довольно длительное время.

Пить необходимо по 1 капсуле в день. Капсулы очень удобные для приема. Трудностей с проглатыванием нет, специфический запах отсутствует.

Баночка с мембраной, сразу понятно, что до вас ее никто не открывал. Количество капсул тоже радует – хватает на долго! И цена демократичная. Срок годности капсул большой.

В течение курса уже замечаю на себе эффект – быстро засыпаю вечером и легче встаю по утрам, появляется больше энергии. Улучшилось состояние суставов, мышцы стали быстрее восстанавливаться после нагрузки - мне , как человеку, ведущему активный образ жизни и не вылезающему из спортзала – это очень актуально ! Что самое важное для меня – я распрощалась с сезонными простудами, которые ранее постоянно меня преследовали.

Наряду с физическим состоянием, заметила улучшение состояния ногтей и волос.

Считаю, что данный витаминный комплекс D3 для женщин и мужчин прекрасно справляются со своей задачей. Обязательно буду заказывать снова.

Достоинства
  • В капсулах, удобно принимать
  • Подходит и мужчинам и женщинам
Недостатки
  • Нет
JulyAIрекомендует
21.11.2022
Не знала о таких, возьму на заметку.