Опубликовано 28 Май, 2017 - 14:13

В прошлом году с мужем начали задумываться о ребенке. Но решили подойти к этому серьезно и ответственно. Муж бросил курить (я никогда не курила), совместно пересмотрели свой образ жизни, питание, собрались на отдых. Кроме того, я посетила своего гинеколога, хотела послушать мнение специалистов и узнать что мне еще необходимо.

Доктор сказала, что на этапе подготовки к беременности очень важным для женщины является витамин Е, чуть ли не главный женский витамин. Его можно пропить одновременно и мужу, для достижения хорошего результата. Моя близкая подруга посоветовали взять витамин Е Кораллового клуба, она их добавками пользуется давно, говорит, реально работают, без химии. Одной баночки-90 капсул нам с мужем хватило на двоих.

Пить витамины нужно по одной, две в день. Я следила за тем, что бы муж не забывал их принимать. Пьются они во время еды, в принципе не сложно, но важно не забывать. Витамины нам помогли - беременность наступила быстро, протекала легко, мы уже родили здоровенькую девочку. Все-таки правильно, что подготовились к беременности основательно.

Все предусмотрели и пропили витамины. И еще хочется добавить, с витамином Е моя кожа стала заметно лучше, перестала шершавится, стала увлажненной.

Marta Kartaрекомендует