Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 07:51

В середине зимы стала чувствовать сильную усталость и плохое настроение, скорее всего от постоянной серости и темноты за окном. Мне посоветовали попробовать добавить по утрам прием витамина D. Для меня это оказалось отличным решением.

▪️Бренд be first

▪️Место покупки Ozon

Цена на момент покупки 398₽. С баллами 322₽. У меня были баллы от этого магазина, так как уже брала у них магний.
ВНЕШНИЙ ВИД

Баночка из белого пластика. Внутри витамины не заполнены даже до середины, но я пересчитала даже ради интереса, штук столько, сколько заявлено - 60.

Конечно, не стоит пить никакие витамины без назначения врача. Но я взяла профилактическую дозу. Она содержится с одной капсуле.
Принимать витамин D нужно по утрам. Если я забыла о нем, то уже не пью днем или тем более вечером.
Желтые капсулы небольшого размера. Даже их внешний вид ассоциируется с солнечными лучами.
Мне такие капсулы легко глотать, но у меня и никогда нет проблем с приемом таблеток.
Вся информация о Баде содержится на его баночке, на обратной стороне.

Дата изготовления свежая. Покупала в декабре, а изготовлено в августе.

Вывод:

▪️На мне этот витамин действительно сработал. Хорошее настроение и больше энергии после него.
Обязательно куплю на следующий сезон осень-зима.

Достоинства
  • Восполняет дефицит
Недостатки
  • Нет
askorbinkadрекомендует
30.04.2024
А я вот пока что пью витамин Д постоянно без перерывов (сдавал анализ - перебора нет) важный витамин для хорошего настроения и самочувствия Wink