Опубликовано 12 Январь, 2019 - 12:25

Польза и нужность витамина Е для нашего организма огромна, витамин Е является одним из самых важных женских витаминов, а для мужчин он играет свою особенную роль, посмотрите только состав таких препаратов, как например Сператон, Спермон - там один из основных компонентов является витамин Е.

Но, как говорится «век живи - век учись», о пользе то я знала и принимала витамин Е, но как же я ошибалась....

Если мы возьмём и посмотрим состав витаминов Е то, что мы увидим? В 95% случаев там будет написано: dl-Alfa-Tocopherol в таком то количестве. И все.... А теперь давайте смотреть на состав, того самого, правильного витамина Е (википедия) :

Витами́н E — группа природных соединений производных токола. Важнейшими соединениями являются токоферолы и токотриенолы.

✅ Группа!!! Т е в правильный витамин Е должны входить восемь компонентов, а не один!!! альфа, бетта, дельта, гамма токоферолы и альфа, бетта, дельта, гамма токотриенолы!

Что мы имеем? Принимая синтетический витамин Е только с одним компонентом - искусственный аналог альфа токоферола мы только вредим своему организму, так как он ищет остальные, и тянет из нас...

На сайте айхерб при оформлении вводите код ZTT059 чтобы экономить

Кроме полных 8 компонентов витамина Е в состав входит витамин С, коэнзим Q10 и альфа липолиевая кислота.

Да, конкретно этот витамин Е кажется, дороже остальных, но сравнивать их реально нельзя....

Капсулы большие, но глотать их очень легко!

Очень рекомендую этот витамин Е для приема внутрь. А вот натирать себя можно и более простыми «витаминами Е»

Рекомендую к прочтению:

***Густая кровь? С этим может столкнутся каждый - Метод решения (анализы до и после)

***Эта штука нужна каждому !!!! - А ты это имеешь?!

***Правильная Форма фолиевой кислоты - Вот тут

***Женское Здоровье и красота - Масло примулы вечерней

Достоинства
  • ! натуральный
Miss_ZZZрекомендует