Опубликовано 12 Март, 2015 - 17:54

Данную маску я купила пару месяцев назад.На момент покупки она стоила 24 р., сейчас в наших магазинах цена увеличилась почти в 2 раза

Объем: небольшой - 100 мл

Упаковка: не смотря на то, что, достаточно, нестандартна, очень удобна в использовании. При необходимости можно взять куда-либо с собой, много места не занимает, закрывается герметично и, благодаря тому, что она не в обычной пластиковой баночке, можно не переживать, что упаковка треснет, а содержимое выльется.

Я не большой знаток в составах, но, как мне кажется, он не плохой

Маска густая, содержимое выглядит как обычная глиняная маска в сочетании с кремом

Я не могу сказать, что у меня проблемная кожа, но, тем не менее, некоторые недостатки есть, и от этой маски я в полном восторге.

Во-первых, хочется отметить простоту применения, ничего не нужно смешивать и разводить, уже все готово, остается только нанести на лицо. Использую маску я, примерно, раз в неделю (мне пару раз удалось использовать ее в бане, на хорошо распаренной коже, она проявляет свои свойства еще лучше). Наношу я ее не жалея, в кожу не втираю, она быстро подсыхает, держу на лице не более 10 минут, для меня этого достаточно. Не смотря на то, что сама по себе маска густая, а я наношу ее толстым слоем, расходуется экономично.

Смывается так же легко, как и наносится, это еще один весомый плюс.

Запах: очень нежный, легкий, сладковато-свежий, не приторный, благодаря ему, процедура нанесения становится еще более приятной.

Ну и самое главное - эффект: он заметен сразу после первого применения

• улучшается цвет лица (выглядит более здоровым)
  • кожа становится мягкой, нежной, бархатистой
  • пропадает жирный блеск

Чудо эффекта за 24 р. я не ждала и ,в итоге, осталась очень довольна!

Достоинства
  • Консистенция
  • Мягкая
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Уменьшает жирный блеск
  • Экономичная
Alfadaрекомендует
12.03.2015
Такие отзывы противоречивые на эту маску,рада,что вам поноравилась
12.03.2015
Такую не пробовала, но мне больше нравится самой делать глиняные маски.
12.03.2015
Все индивидуально, но для меня маска хороша, особенно летом
13.03.2015
Именно эту масочку от Агафьи думаю попробую)
18.03.2015
и мне она нравится!успела купить запас по старой цене Big smile
19.03.2015
СветLana , Smile
Аления, я в этом плане лентяйка, мне нужно,чтобы все было уже готово и оставалось только нанести
SKatty, и мне понравилась, хотя летом я ей не пользовалась еще)
OlyaRa, надеюсь, вам подойдет)
ЮлияВА, а я не успела, зато накупила разных средств из этой серии, но понравились только эта маска и одна для волос)
20.03.2015
И я с удовольствием пользуюсь этой маской: приятный запах, отличное очищение, низкая стоимость - да у нее одни сплошные достоинства! Smile
26.03.2015
у нас она 30 стоит и я уже пакетиков 6 закончила Laughing out loud
12.08.2015
Мне вообще нравятся маски с голубой глиной . Идеально подходят для моей кожи .
14.08.2015
Очень нравится эта масочка Shy
16.08.2015
хотела купить, но не решалась никак)
07.01.2016
Спасибо! Smile Буду знать, я брала Даурскую, мне она тоже понравилась.
29.07.2016
Надо попробовать)