Опубликовано 5 Май, 2019 - 09:24

менее 100 рублей

Приветик

Я думаю многие знают знаю эту маску, но несмотря на это все равно не доверили свою кожу ей. Как говорит производитель маска состоит из 100% натуральных компонентов, но честен ли с нами производитель. Это следует нам проверить:

Цена: менее 100 рублей

Производитель: Россия

Объем: 100 мл

Срок годности: 12 месяцев

Состав: Вода, голубая глина, Глицерин, Органическая васильковая вода, Цетеариловый спирт, Цинка Оксид, Бентонит и Ксантановая Камедь, Оливковое масло, Органический экстракт мальвы, Овсяное толокно, Цетеариловый сульфат натрия, Бензиловый спирт, Парфюм.

Несколько слов о упаковке:

Упаковка (лично для меня) достаточно не удобная. Она называется Дой-пак, а если по-русски пакетик от майонеза. Крышка закручивается плотно, маска не вытекает.

Объем маски 100 мл. Хватит ее на долго, используя маску два раза в неделю в течении двух месяцев, еще не закончилась. Консистенция очень удобная ни жидка, ни густая. Во время нанесения не капает и не стекает. Маска имеет приятный запах.

Эффект после применения

До

Кожа до применения имеет покраснения, жирный блеск, расширенные поры, черные точки.

После

Кожа после применения без покраснений, матовая, поры сузились, а черные точки стали менее заметными.

Подсказочка

Как только маска начинает подсыхать( лично у меня примерно через 6-8 минут), сбрызгивайте ее водой, таким образом можно увеличить период действия маски.

Теперь можно сделать вывод, подчеркнув выше сказанное:

Маска правда работает, отбеливает кожу, сужает расширенные поры, идеально подходит для жирной и комбинированной кожи. Ни в коем случае не использовать для сухой кожи. Но несмотря на это производитель сделал один прокол: маска состоит не только из натуральных компонентов, но и содержит ПАВ. Но все таки, я советую эту маску для девушек с жирной кожей.

Достоинства
  • Матирует
  • Осветляет покраснения
  • Очищает
  • Подсушивает высыпания
Недостатки
  • Не подходит для девушек с сухим типом кожи
Зарядка для нас...рекомендует