Опубликовано 4 Март, 2022 - 11:03

Привет, друзья!

Недавно попробовала новое для себя средство - Уксус для ополаскивается от Ив Роше. Было любопытно, ну а эффект удивил!

Уксус-Ополаскиватель БЛЕСК для Тусклых волос

• ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Уксус-Ополаскиватель с ароматом Малины препятствует образованию известкового налета на волосяном стержне, защищает от других факторов, приводящих к тусклости волос. Результат - восстановление естественного сияния.

Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию* кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.

Преимущества:

Лакомый аромат малины, легким облаком окутывающий ваши волосы.

Доказанная эффективность:

больше блеска по сравнению с ополаскиванием просто водой.

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд: Ив Роше

Страна: Франция

Обьем: у меня мини 50 мл, но есть флаконы по 150мл и 400мл

Стоимость: от 599р

Место покупки: Сайт Ив Роше

Срок хранения: 12 месяцев.

• УПАКОВКА.

У меня мини формат флакона - 50мл - но внешне он полностью совпадает с полномерным продуктом, за исключением крышки.

Уксус-Ополаскиватель БЛЕСК для Тусклых волос

Оборотная сторона содержит необходимую информацию.

Уксус-Ополаскиватель БЛЕСК для Тусклых волос

Буквы очень маленькие, но читаемые.

Уксус-Ополаскиватель БЛЕСК для Тусклых волос

Мини версия закрыта завинчивающейся крышкой, под которой отверстие для дозирования. Оно совсем маленькое, но благодаря ему драгоценные капли средства не разольются зря.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Сам уксус красивого розового оттенка, что сразу видно через стенки прозрачного флакона.

Малиновый уксус от Ив Роше
Немного пенится, если взболтать.

• АРОМАТ.

Запах у уксуса очень приятный - малиновый, легкий и сладковатый. Не скажу что именно так и пахнет настоящая малина, но все равно - приятно и не напрягает. Аромат легкий, не душит своей химозностью и приторностью.

• СОСТАВ.
    Малиновый уксус от Ив Роше

AQUA/WATER/EAUACETUM/VINEGAR/VINAIGREPARFUM/FRAGRANCELACTIC ACIDSTEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINECAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDEFRUCTOOLIGOSACCHARIDESCETRIMONIUM CHLORIDEGLYCERININULINMETHYLPROPANEDIOLALCOHOLRUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACTCI 14700 (RED 4)CI 17200 (RED 33)CI 42090 (BLUE 1)10155v0

• ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Волосы у меня не проблемные, темные, средней длины, каждый месяц окрашиваю корни. Эта зима буквально оставила на них свой отпечаток. Волосы стали реже, без масок, бальзамов, кондиционеров и масел у них совсем тусклый и безжизненный вид.

Мой ритм жизни на данный момент не позволяет мне полноценно ухаживать за волосами и поэтому я искала средство, с которым мне не придется возиться и тратить уйму времени.

Уксус комфортен в применении - просто наношу его на мокрые волосы, как только смыла шампунь. Наносить очень просто - отверстие дозирует уксус очень экономно, буквально по капле. Но когда уже распределяю средство по волосам, то ощущаю присутствие на них некоего скользкого слоя. Аромат при этом сразу чувствуется.

Как только помассировала волосы - сразу смываю. И уже ополоснув волосы чувствуется, что они стали очень гладкими, рассыпчатыми.

Малиновый уксус от Ив Роше
После уксуса они не такие спутанные как обычно, легко расчесываются.
Малиновый уксус от Ив Роше

Я очень часто волосы феном, а потом дополнительно укладываю утюжком.

После

Когда волосы высыхают после применения уксуса - мне даже не понадобилось выравнивать их утюжком. Они гладкие, рассыпчатые, прямые, блестящие и красивые.

после

Так же отмечу, что волосы смотрятся более объемными, ухоженными. Производитель на 100 процентов сдержал обещание на счет блеска.

После

Так же благодаря уксусу волосы значительно меньше пачкаются и меньше путаются.

• ИТОГ.

Классные продукт получился у ИвРоше - уже не думала, что меня можно удивить и итем более порадовать.

Плюсы:

+ Экологичная упаковка

+Приятный дизайн

+Мягкий аромат

+Экономный расход

+Комфортное применение

+ Отличный результат

Минусы:

- Не малая стоимость.

От себя ставлю 5ку и РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без силиконов
  • Видимый эффект
  • Вкусный приятный запах
  • Голова меньше пачкается
  • Красивый бутылёк
  • Не тестируется на животных
  • Облегчает расчесывание
  • Оставляет на волосах запах малины
  • Подсушивает жирные волосы
  • Придает блеск
  • Придает блеск и сияние
  • Смягчает волосы
  • Уменьшает спутывание волос
Недостатки
  • Без скидок очень дорогой
jeniasiрекомендует
Захотелось попробовать
04.03.2022
не встречала такой, совсем не знакома с таким продуктом
04.03.2022
Надо же, его ещё выпускают)) я думала, он уже давно вышел из ассортимента Ив Роше. Никогда не пользовалась, мне всегда казалось, что он очень дорого стоит)
05.03.2022
Интересный продукт, можно воспользоваться
Хочу!
11.03.2022
Волосы выглядят отлично)
20.03.2022
какое интересное средство!
28.03.2022
После Вашего отзыва захотелось побежать в магазин за этим средством!)