Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 20:16

♡♡♡ Приветствую! ♡♡♡

Расскажу сегодня об одном интересном средстве, а именно Малиновый уксус для волос от "Ив-Роше"

вкуснейшее наслаждение для волос! ♡

С этой маркой я знакома давненько, еще со школьных лет, когда мы с мамулей заказывали ее по каталогу и с нетерпением ждали заветных коробочек с почты. Те, кто так же как я не понаслышке знают об этом бренде отметят, что у них ооочень приятные ароматы, это французы делать умеют как никто! Smile И это средство (Уксус для волос) не исключение, но обо всем по порядку.

Объем:150мл. Бывает и 400 мл.

Уксус с ароматом Малины препятствует образованию на волосах налета «солей жесткости», защищая волосы от повреждений и потери блеска. Волосы становятся гладкими и ослепительно блестящими. А лакомый аромат Малины превращает уход за волосами в истинное удовольствие!

УПАКОВКА:

Пластиковая прозрачная бутылочка как в старинной аптеке и откручивающейся коричневой крышечкой стилизованной под пробку. На этикетке нарисована малинка и название продукта по-французски. Дозатор в виде маленькой дырочки, т.е. лишнего не прольется.

дозатор

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Он просто потрясающий! Будто вы открыли баночку малинового варенья! Никогда раньше в жизни я не видела ни у какой марки, ни у одной конфеты, ни у кого такого натурального аромата малины! Просто восторг!! Smile Аромат остается на волосах максимум на час, но очень приятно его ощущать.

Консистенция у продукта в виде водички, слегка мыльной, бледно-розового цвета.

ЭФФЕКТ И ПРИМЕНЕНИЕ:

Уксус я применяю так: после шампуня и бальзама, либо маски я просто наношу его на волосы прямо из бутылочки! Уксус - это просто название, это не значит, что там эссенция Smile Не пугайтесь, ничего с волосами не будет, я лью немножко даже прямо на корни, затем в ладошку и распределяю по волосам и хочу вам сказать РАСХОД НЕ ТАКОЙ УЖ И БОЛЬШОЙ! На фото бутылочка и расход после 5 процедур мытья волос длинной почти 60 см!

Смотрите сами:

Расход после пяти применений!

После нанесения я держу его на волосах совсем не долго, секунд 20-30, без фанатизма и смываю, как я это называю "одной водой" т.е. одним этапом, раз - ополоснула и все! И после этого я чувствую просто идеальную гладкость, волосок к волоску, я прямо чувствую как все кутикулы волос плотно прижаты. Волосы будто заламинированы. Далее я сушу голову обычным способом (я это делаю без фена, естественным путем), но кому как удобно. Наношу по желанию несмывашки. И при высыхании действительно вижу потрясающий результат.

шееелк! хочется трогать и трогать

Волосы просто льются по рукам, легко прочесываются, и блестят, блестят, блестят! Так же я заметила такой для меня положительный эффект как продленная чистота волос и в то же время увлажненные кончики волос. Никакой сухости я не заметила.

ВЕРДИКТ:

Средством очень и очень довольна, мой любимый Ив-Роше не подкачал. Жалею, что не попробовала его раньше, боялась, что очень большой расход, но поняла, что это не так. Теперь это мой любимчик. Всем советую. Себе потом приобрету большой объем.

Спасибо, кто дочитал и всем желаю красивых струящихся волос! Sexy

Здесь рассказываю историю своих волос от жженого блонда\черного\рыжего, к длинной русой косе-красе)!

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Вкусный приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Облегчает расчесывание
  • Оставляет на волосах запах малины
  • Подсушивает жирные волосы
  • Придает блеск
  • Придает волосам лакомый аромат
  • Смягчает волосы
  • Уменьшает спутывание волос
Веснянkaрекомендует
14.10.2017
Средство в формате уксуса это что-то новенькое)
14.10.2017
Ну я думаю "уксус" это только громкое название, на вкус он не особо кислый)) признаюсь, пробовала на язык Big smile
Волосы у вас загляденье Tongue
Завтра как раз собираюсь в Ив Роше, надо будет купить и себе такой
14.10.2017
Спасибо большое, очень приятно! Love Купите конечно, попробуйте, думаю не пожалеете! Удачных Вам покупок!
14.10.2017
Много хорошего читала об этом средстве и давно хочу попробовать, но название отталкивает. Уксус не переношу вообще никак и нигде(даже от одного слова передергивает:bigsmile: ). И хоть и понимаю,что это только название, но все равно обхожу стороной Sad
14.10.2017
Зря боитесь! Laughing out loud Уксус, как я поняла - здесь это только маркетинговый ход. В аромате нет даже и намека на какую-то кислоту, зато эффект просто ВАУ! Очень советую попробовать Smile
14.10.2017
Интересное средство, при случае можно попробовать!
Сэйлор Мун, обязательно при случае попробуйте! Crown
11.09.2018
Думаю, волосы у вас здоровые и крепкие отнюдь не от уксуса- ополаскивателя с малиной) ??? Уверена, что этот продукт подойдет тем, у кого нет проблем с волосами. Заказала на днях. Сегодня пришел заказ, но, почитав отзывы, думаю, совершенно напрасно. В любом случае придется его пустить в применение???
16.11.2018
Благодарю! Надеюсь Вам понравится он)