Опубликовано 4 Январь, 2021 - 18:49

полгода или более

Привет всем

Сегодня, я хочу вас познакомить со средством, которое действительно оживило мои волосы и придало блеск, сияние. Итак, герой данного отзыва - Уксус Ив Роше / Yves Rocher для Ополаскивания с экстрактом Моринги. С данным уксусом я познакомилась совершенно случайно, у подруга отдала попробовать. И тут случилась любовь с первого использования. Никогда еще мои волосы не становились такими блестящими и плотными. После одного использования, я сама начала покупать уксусы в Ив Роше. Итак, поехали разбираться, почему я так обожаю использовать данный уксус в уходе за волосами.

Внешний вид

Кстати, у Ив роше есть несколько видов уксуса для волос. Мне нравится с малиной и этот. Но с экстрактом Моринги объем по меньше. В основном покупаю тот уксус, который бывает по скидки в Ив Роше.

У данного уксуса очень милая баночка и закрывашка прикольная. Выглядит как уксус для принцесс. Я считаю это очень милым. Руки больше тянутся к нему на полке. Ставлю плюс рекламщикам и менеджерам .

Объем: кстати, по объемам такого формата уксус уже не продается 150ml. Сейчас Ив Роше выпускает в других упаковках данный уксус с экстрактом Моринги.

Цена красивых волос: Цена без скидки -это прям дорого-богато. Выходит в районе 700 рублей. Я считаю это очень дорого за 150 ml. С учетом того, что расход ополаскивателя идет большой.

Где можно купить: Купить можно в ИМ Yves Rocher, так же можно купить в оналйн магазине Yves Rocher. На WB продукция Ив Роше не продается, на Ozon продается некоторые товары Ив Роше, но данный уксус там не продается.

✨Описание

Уксус-ополаскиватель с эстрактом семян Моринги препятствует образованию известкового налета на волосяном стержне, очищает волосы от загрязняющих частиц, которые не дают им дышать и препятствуют блеску волос.

Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию* кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.

Его преимущество: удобная крышка-дозатор, которая позволяет лучше распределить уксус по волосам.

Наши обязательства:

- 99% ингредиентов натурального происхождения
- Без силиконов
- Флакон подлежит вторичной переработке
- Экстракт семян Моринги, полученный 100% натуральным путем

Сначала скажу, что уксусы для волос я открыла для себя совсем недавно. У меня очень плохие волосы, солома голимая. И когда прям первый раз я попробовала данный уксус, качество волос значительно стало лучше. И я даже не ожидала такого восстановления от данного уксуса. Так, что я не ждала от данного средства какого то супер эффекта, но тут даже я не ожидала такого эффекта с первого раза. Затем я начала покупать разные уксусы для волос и у меня сложилось определенное мнение об идеальном уксусе для волос. Я покупала разные уксусы от Ив Роше, покупала в Фикс Прайсе, заказывала уксус от марки CP-1. И на данный момент по качеству мне больше нравится уксусы от Yves Rocher.

Производить данного уксуса обещаете нам очищение волос и оздоровления кожи головы. Кстати, я заметила что при использовании этого уксуса, такое ощущение что будто пленка снимается с волос и волосы начинают дышать. Можно смело сказать, что производитель выполняет свои обещание в этом плане и эффект действительно есть. Так сказать, рабочая лошадка.

Состав

AQUA/WATER/EAUACETUM/VINEGAR/VINAIGRELAURETH-10PARFUM/FRAGRANCEPEG-40 HYDROGENATED CASTOR OILLACTIC ACIDCETRIMONIUM CHLORIDEZINC GLUCONATEFRUCTOOLIGOSACCHARIDESLIMONENESCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACTBENZYL ALCOHOLINULINMORINGA PTERYGOSPERMA/OLEIFERA SEED EXTRACTMALTODEXTRIN

Разбор состава на экоголике:

Состав в принципе нормальный. Не сказать, что прям атас химоза невыносимая. Нет, тут есть и экстракт Моринги, действительно есть уксус в составе. В целом пользоваться действительно можно и все будет безопасно. В данном случае у меня никаких раздражений и реакций на состав не было. Если у вас есть на какой то ингредиент аллергия, то не покупайте. Все сугубо индивидуально.

Консистенция и Запах

Консистенция полностью прозрачная. Такое ощущение что там простая водичка, только запах выдает уксус для волос. Но если взболтать уксус то он в баночке пенится. Запах у данного уксуса отдает травой и елью. Я не знаю честно как пахнет Моринга, судя по всему пахнет травой и елью🌿 Кстати, приятный запах остается потом на волосах. На волосах запах легкий и ненавязчивый. Но в самой упаковке он такой ядреный аромат. В целом в этом пункте меня все устраивает консистенция и запах. Мне даже кажется, что аромат это фишка данного уксуса.

Уксус в деле

Как я говорила выше, у меня очень плохие волосы. Прям сказать, что они плохие- это ничего не сказать. И когда я впервые попробовала уксус для волос, для меня уксус стал любовью. После разового использования, я решила его включить в свой уход.

Пользуюсь этим уксус раз в неделю, ибо объем у него маленький, а цена большая. То приходиться экономить и ужиматься в использовании. И то беру данный уксус когда на него скидка, чет как то я жадничаю, каждый месяц выкидывать по 700 рублей. С учётом того, что данный уксус льется как вода и расход даже на средние волосы уходит большой. Пожалуй здесь только два негативных момента - это расход уксуса и его большая цена.

Итак, перейдем к эффективности данного уксуса.

Уксус я наношу как завершающий этап в мытье волос. На кожу головы я не наношу, а только на длину волос и кончики. Жду три минуты и смываю с волос. Затем просто сушу волосы холодным феном и на выходе у меня получаются блестящие, красивые волосы. Они прям пышут здоровьем. Еще я заметила, что если использовать на кожу головы уксус, то появляется прикорневой объем.

Результат использования уксуса в уходе:

Но на постоянной основе не рекомендуют пользоваться уксусом. Так что пользоваться раз в неделю - это самый оптимальный вариант.

Эффект от уксуса сразу будет видно на волосах. Волосы начинают блестеть, вкусно пахнуть, становиться мягкими. Я очень рада, что познакомилась с таким видом ухода за волосами. Что в дальнейшем уксус стал частью моего ухода за волосами. Однозначно рекомендую!

Итоги

Однозначно, буду покупать еще данный уксус, но только по скидке. Как я писала выше, расход идет большой и цена на уксус от Ив Роше тоже высокая. Выгодна брать уксус, когда он идет по скидке. Но в целом, он полностью оправдывает свои деньги, ибо волосы от него становятся нереальными и такое действительно, ощущение что волосы после использования уксуса начали дышать.

Рекомендую, ставлю 5 звезд из 5!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несет полезную информацию!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Мягкость волос
  • Приятный запах
  • Свежесть волос
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленткий объём
creamsofqueenрекомендует
04.01.2021