Опубликовано 15 Январь, 2020 - 14:31

несколько раз

Давненько хотела попробовать необычное и интересное средство от Ив Роше - уксус для ополаскивания волос.

Свои волосы у меня быстро жирнятся, пушатся, а зимой вообще выглядит тусклыми и блеклыми. К тому же, я люблю средства быстродействующие, ополаскиватели и бальзамы, которые не нужно долго держать на волосах. Не могу утерпеть даже и минуты.

Поэтому, я решила, что ополаскиватель мне вполне подойдет и справится с основными задачами.

Уксус Ив Роше для ополаскивания с экстрактом Моринги
Полная стоимость средства составляет 530 рублей, но мне досталось по очень хорошей предновогодней скидке за 160 рублей!

Производитель нам обещает следующее:

Защищает от загрязнений и возвращает естественный блеск волосам.

Уксус - ополаскиватель с экстрактом Моринги препятствует образованию на волосах "солей жесткости", который может привести к их повреждению и потере блеска.

Внешний вид/объем:

Непрозрачный пузырек объемом всего 150 мл с миниатюрной необычной крышечкой.

Средство неэкономичное, расход на волосы ниже плеч приличный. Средство не пенится, поэтому чтобы полностью ополоснуть волосы, понадобится хорошее количество ополаскивателя.

У средства очень узкое горлышко и дырочка в нем, для того, чтобы средство по-немногу выливалось из бутылочки, так как оно очень жидкое.

Маленькая крышечка дополнительно снабжена своеобразным "лепестком", чтобы было удобно открывать ополаскиватель.

Средство подходит для всех типов волос.

Узкое горлышко с небольшой дырочкой

Консистенция/Аромат:

По консистенцию напоминает водичку. По цвету тоже почти прозрачное. Средство не пенится никак.

Из бутылочки имеет растительный аромат с легкой кислинкой, достаточно резковатый, напоминает действительно уксусные нотки. При распределении по волосам растительный аромат усиливается, а кислинка и резкость запаха исчезает. Запах остается на волосах, но спустя пару часов пропадает.

По консистенции - прозрачная водичка

В составе производитель следующее:

• Экстракт семян Моринги - 100% натуральный метод экстракции
  • Формула содержит более 95% ингредиентов натурального происхождения

Способ применения:

Производитель рекомендует наносить средство перед последним ополаскиванием и тщательно смывать водой. Выдерживать средство на волосах не надо! Для меня это очень удобно и быстро.

Я пользуюсь ополаскивателем примерно 3 - 4 раза в неделю, когда мою голову. Наношу на волосы и сразу же смываю. Средство быстро и легко смывается, не нужно тратить много времени на процедуру.

Результат после первого применения:

После первого применения волосы действительно становятся супер - гладкими, перестают пушиться и лучше укладываются. Хорошо освежает волосы, оживляет их и придает им немного блеска. При этом слепящего глаза блеска вовсе не наблюдается. Волосы действительно дольше сохраняют свою свежесть и гладкость и меньше жирнятся. Для меня, как обладателя жирных волос это очень отличный результат.

Результат применения после двух недель применения:

После длительного времени использования, я обратила внимание, что средство не имеет накопительного эффекта! То есть, гладкость, свежесть и блеск волос присутствуют после каждой помывки. Ну а если уж сделали перерыв, или пропустили применение, то никакой гладкости и блеска волос больше наблюдается! Вот так!

Какой же я сделала вывод для себя?

Мне это средство понравилось, в особенности по способу применения, его не нужно выдерживать на волосах. Положительный результат от применения мне понравился. Нравится гладкость волос, их блеск, ухоженный внешний вид.

Однако, нет накопительного эффекта, поэтому, наверное придется добавить в свой уход за волосами маску или бальзам, чтобы добиться более стойкого результата!

Достоинства:

• Не нужно долго держать на волосах
  • Дарит волосам блеск
  • Освежает волосы
  • Делает волосы супер - гладкими

Недостатки:

• Небольшой объем
  • Резкий уксусный запах
  • Нет накопительного эффекта
Толушкарекомендует