Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 17:26

Сегодня расскажу ещё об одном средстве, которое я использую для укрепления своих волос. Курсами я использую определённые маски, витамины и масло. Масло это не самый мой любимый способ ухода за волосами, но один из самых эффективных, особенно если применять его регулярно.

Сейчас хочу рассказать о масле для волос DNC ореховом укрепляющем

Идеальная комбинация натуральных растительных масел создает комплекс, который в несколько этапов укрепляет и восстанавливает поврежденную структуру волос.

>>> Общая информация:

Наименование: Ореховое масло для волос "DNC"

Назначение: укрепляющее

Объем: 15 мл

Где купить: интернет и оффлайн магазины

Стоимость: в районе 90 рублей за упаковку

Состав масляного комплекса создан в результате длительных практических исследований и предназначен специально для укрепления волос, поврежденных окрашиванием или неблагоприятными внешними воздействиями

>>> Внешний вид и упаковка:

Упаковка у этого средства мне хорошо знакома, так как все они в этой серии оформлены одинаковы. Это коричневого цвета картонная коробочка. Отличаются они лишь дополнительной цветовой гаммой. Ореховое масло отличается желтым цветом

Здесь есть специальное окошко, с помощью которого мы видим пакетик с маслом внутри

Как использовать масло можно найти на обратной стороне упаковки

Кроме того здесь есть более подробная информация о пользе масла

Пакетик с маслом небольшой, рассчитан на одно применение

В принципе его спокойно можно растянуть на два раза, но тогда его лучше куда-то перелить, потому что после того, как пакетик открыт, хранить в нем масло уже невозможно. По крайней мере у меня это не получается. Пакетик измазывает все вокруг

Более подробную информацию можно найти, перейдя по QR-коду

>>> Консистенция, аромат и состав:

Я заметила, что в тех средствах этой серии, где есть апельсиновое масло, они и пахнут в основном апельсином, очень вкусно. Он перебивает запах остальных масел. Оно и к лучшему. Внешне масло светло-желтого цвета

Ну а состав полностью состоит из:

витамин е, пальмовое масло, соевое масло, абрикосовое масло, грецкого ореха масло, фисташки масло, апельсина масло, кокоса масло, масло ши

>>> Способ применения и результаты:

Мои волосы тонкие и редкие, сухие и пористые. Поэтому от масла я жду их укрепления и приведение в приличный вид, чтобы они стали более блестящими и здоровыми

Нанести слегка подогретое масло (можно поместить пакетик в емкость с горячей водой) на волосы по всей длине и слегка втереть в кожу головы.

Оставить на 15-20 минут (можно укутать голову полиэтиленовым колпаком), затем смыть шампунем.

Процедуру рекомендуется повторять 1-2 раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев.

Я обязательно подогреваю масло на водяной бане прежде чем наносить на волосы. После этого, кстати, и наносить его на волосы легче, оно становится более податливым и лучше распределяется по волосам

Масло хорошо держится на волосах, не стекает

Но по-любому я ещё утепляю голову с помощью полиэтиленовой шапочки для душа и платка

В таком виде я нахожусь не менее часа, а лучше ещё и дольше. Потом начинаю смывать волосы с помощью шампуня. Правда приходится промывать волосы два раза. Но думаю, что это не новость для тех, кто применяет масло для волос.

Но в конце концов масло полностью смыто и самое важное то, что волосы не остаются липкими, жирными, не висят сосульками

Напротив, волосы живые, рассыпчатые и здоровые на вид. Апельсиновое масло даёт приятный аромат волосам, так как они у меня тонкие и пористые и хорошо впитывают все запахи

После курса применения масла для волос DNC я заметила, что они действительно в какой-то мере стали сильнее и при расчесывании или мытье выпадать гораздо меньше, а подшерсток начал расти интенсивнее

Но уверена, что от одной процедуры никакого эффекта особо не будет, нужно проделать курс процедур, который я и провела.

>>> Мои выводы:

В моём арсенале множество различных средств для волос, и пусть масло не самое удобное средство для использования, но все же одно из самых полезных. Тем более, что в комплексах DNC масла подобраны идеальны.

Улучшение состояния волос, уменьшение их выпадения, их укрепление - это результат работы не одного средства, а целого комплекса. Но в любом случае преуменьшать пользу орехового масла DNC я не могу, оно реально полезно и необходимо для волос, для их здоровья

Так что ореховое масло DNC я рекомендую!!!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы выглядят более сильными и ухоженными
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Оформление упаковки
  • Приятный аромат
  • Уменьшилось выпадение волос
Недостатки
  • Не удобная фасовка
Redwoodрекомендует
15.09.2021
Раньше часто пользовалась их маслами, формат и правда не самый удачный
15.09.2021
Если не обращать внимание на неудобство упаковки, то вполне хороший результат
Возьму на заметку...отличное средство для ухода за волосами Innocent
15.09.2021
И правда очень полезное для наших волос
Обожаю его.
15.09.2021
неплохой вариант, но не самый удобный формат.
16.09.2021
И правда неудобно, хоть бы ампулы какие придумали Smile эффект супер!