Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 17:00

Натуральные масла помогают в уходе и стимуляции роста волос. Также некоторые из масел можно использовать для ухода за бровями и ресницами. Чтобы укрепить волоски и придать им более ухоженный вид.

У моей любимой марки натуральной косметики ДНЦ есть целый ряд товаров в данной категории. Я периодически (курсами 1-2 месяца) пользуюсь маслами.

Сегодня хочу рассказать стмимулирующем масле для бровей.

💙💙💙 Масло для бровей DNC

Стимулирующее 💙💙💙

➡️➡️➡️Объём: 10 мл.

➡️➡️➡️Производитель: ООО "ДНЦ - Косметика", Россия

➡️➡️➡️Где купить: на сайте WB (прямая ссылка)

➡️➡️➡️Цена: 205 ₽

Характеристики:

Страна бренда: Латвия

Страна производитель: Россия

Срок годности: 35 месяцев

После вскрытия упаковки: 6 месяцев

💙ОПИСАНИЕ 💙

Масло имеет картонную коробку, оформленную в коричневом цвете. На ярко - синей полоске указано, что масло для бровей. (Ведь есть продукты, которые подходят также для ресниц.)

А круглом окошке просматривается флакон.

Масло для бровей DNC Стимулирующее

Сверху на коробке присутствует контроль первого вскрытия в виде наклейки с фирменным логотипом.

Масло для бровей DNC Стимулирующее
С боку упаковки содержится дополнительная информация о продукте.

Масло для бровей DNC Стимулирующее
Информация о производителе и срок годности указан на дне коробки.

Масло для бровей DNC Стимулирующее

На обратной стороне коробки подробная информация о составе и способе применения масла.

Масло для бровей DNC Стимулирующее

Масло находится в стеклянном флаконе с пипеткой.

Тёмное стекло - отличный материал для хранения масел.

Масло для бровей DNC Стимулирующее

Пипетка вкручена в крышку, пользоваться удобно.

Капельный дозатор исправно выдаёт продукт.

От производителя:

Легкое маложирное безводное средство для создания отличных выразительных бровей.

Три важнейшие задачи выполняют природные составляющие рецептуры, работая как единый ансамбль:

Дать встряску пассивным дремлющим корням волос, передать им сигнал, что пора просыпаться и работать над активным ростом.

Доставить в зону роста питательные вещества и подкрепить строительным материалом создание ровных и гладких волосков.

Усилить и наполнить луковицы энергией и микроэлементами, препятствуя и замедляя выпадение волос.

При такой поддержке, прекрасные брови лишь дело времени.

​​​​​

Консистенция у продукта жидкая, жирная, однородная.

Запах выраженный, насыщенный. Пахнет комплексом масел, я больше всего чувствую бэй и моринги.

Цвет светло - жёлтый.

💙​​​​​​ СОСТАВ 💙

Полный состав указан на упаковке. Целых десять масел! И натуральный консервант - токоферол.

Масло для бровей DNC Стимулирующее

Состав: Oryza Sativa (Rice) Germ Oil (Масло Рисовых Отрубей Рафинированное), Gossypium Hirsitum Seed Oil (Хлопковое Масло), Argania Spinosa Kernel Oil (Масло Аргана), Prinus Persica (Peach) Oil (Персиковое Масло), Origanum Vulgare (Oregano) Oil (Масло Орегано), Camellia Oleifera Seed Oil (Масло Сасанквы), Citrus Aurantium Amara Flower Oil (Масло Нероли), Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oil (Масло Облепихи), Тосоpherol (Токоферол), Moringa Oleifera Seed Oil (Масло Моринги), Laurus Nobilis Oil (Масло Бэй).

💙 ПРИМЕНЕНИЕ 💙

➡️➡️➡️ При первом использовании обязательно сделайте тест на аллергию, так как состав натуральный. Природные вещества могут вызвать аллергическую реакцию.

Применение от производителя:

Пару капель средства нанесите кончиками пальцев по линии роста бровей. Излишки можно снять, при необходимости, через 20-30 минут. Через пару недель можно будет увидеть первые результаты. Использовать Масло можно ежедневно, на протяжении многих месяцев.

➡️ Я использовала масло на протяжении полутора месяцев.

➡️ Наносила непосредственно на бровь, пару капель на каждую бровь.

➡️ Иногда дополнительно расчёсывала сухой кисточкой, как у туши (осталась от флакона масла дикого манго). Прочёсывая волоски по длине, двигаясь вверх.

Щеточка от масла дикого манго

Но и без кисточки, пользуясь только пипеткой удобно распределять масло с помощью пальца. Я провожу несколько раз поглаживающими движениями по брови.

Масло с брови не течёт. Но, важно, не переборщить с количеством. Хотя, излишки легко можно удалить с помощью салфетки.

Я наношу масло вечером, после умывания. По возможности, не ложусь сразу спать. А дожидаюсь полного впитывания, в среднем через минут 20-30 масло становится малозаметным. Если всё-таки есть излишки, я удаляю их салфеткой.

Производитель называет масло маложирным, могу с ним согласиться. По ощущениям масло лёгко ложиться на волоски брови и кожу. Неприятных ощущений не возникает. Запах немного специфический чувствуется. Но ведь и состав натуральный!

Исходные данные:

Мои натуральные брови выразительные от природы.

В юности были эксперименты и я выщипывала брови в тонкую ниточку. Но после мне достаточно легко удалось восстановить их ширину.

Масло для бровей DNC Стимулирующее

После систематического использования стмимулирующего масла брови стали лучше выглядеть. Волоски стали более упругими и лучше лежат.

Основные плюсы стмимулирующего масла для бровей DNC:

• натуральный состав
  • минимальный расход
  • качественный уход
  • стеклянный флакон

Для тех, кто привык пользоваться щёточкой для ухода за бровями, минусом может быть флакон с пипеткой. Но, лично я, минусов не обнаружила.

Масло для бровей DNC Стимулирующее

❤❤❤ Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene ❤❤❤

La belle Heleneрекомендует
08.04.2022
Отличный результат ☺️ Очень красивые брови 😍
08.04.2022
Не знала, что бывают средства такой категории. У вас отличные брови, кстати 🙂
17.04.2022
Интересно было бы попробовать
11.05.2022
Так заметно изменения направления роста волосков Smile
16.08.2022
Супер!