Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 16:47

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на ореховое масло для волос от DNC - укрепляющее.

Также я опробовала ореховое масло против выпадения.

ореховое масло DNC
В линейке средств DNC большое количество разных масел и биокомплексов. Можно найти любой на вкус и цвет.

Информация:

• Производство: Россия
  • Объем: у меня в формате 15 мл, но есть в продаже разная вариативность
  • Срок годности представлен на упаковке
  • Цена: за один пакетик в районе 3 бел руб, если брать набором, то выйдет дешевле

Оформление стандартное для DNC. У меня еще в старом дизайне.

Пакетик помещен в картонную упаковку, на которой есть вся информация о средстве, способе нанесения, составе.Состав:Масляная смесь находится в прозрачном пакетике.На цвет светло-желтого оттенка.

Аромат масляной, с примесью эфирных масел.

Как применять:

Я пакетик наношу предварительно подогрев его на водяной бане, тогда смесь очень приятная, теплая, комфортная для кожи головы.

Выдерживаю на голове около 30 минут- час. Смотря, сколько времени у меня есть. Укутываю в полотенце волосы, чтобы был еще больший тепловой эффект.

После смываю обычным шампунем для волос. Желательно более агрессивным, иначе мягкий не промоет. Смесь очень жирненькая.

За два разы смывается на ура, не жирня корни волос и не делая сосулек. Если плохо смыть, то конечно же голову после просушки придется перемывать.

Волосы после масла ничем не пахнут, аромата от них нет.

Кожу головы масло не забивает, но все равно раз в неделю я делаю пилинг для кожи головы.

Никаких аллергических реакций, зуда, перхоти и прочего дискомфорта масло не вызвало.

Лучше сначала делать тест на аллергию, так как состав полностью натуральный.

Плюсы:

• цена
  • удобная упаковка
  • состав натуральный
  • без побочек
  • приятный аромат
  • не утяжеляет волосы
  • продуманный состав

Минусов не нашла.

Мне нравится использовать масла DNC, о многих уже писала ранее и продолжаю покупать до сих пор. Удобно, что все уже смешано и не надо самому мудрить какие масла смешать. Все уже замешано.

Надеюсь, что хоть немного корни волос укрепляются от данных смесей.

Никаких отрицательных моментов в использовании не было.

Могу рекомендовать ореховое масло укрепляющее от DNC для красоты ваших волос.

summer_166рекомендует