Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 13:26

Доброго времени суток, читатели!

Сегодня расскажу вам уже не о новинке, но все равно об интересном продукте!

Отзыв пишу после 3 раз использования. В наборе было много брашингов и щеточек для бровей, которые я уже использовала. Девочки, если у вас чувствительная кожа, то с большой вероятностью этот набор вам подойдет, ибо я сама обладательница очень чувствительной и склонной к аллергии кожи. В наборе есть необходимое для ламинирование. Конечно это сложно сравнить с настоящим салонным ламинирование, но если хотите побаловаться, то советую. На сайте озон, где я покупала это, есть подробная инструкция к каждому продукту.

Перейдем к самому интересному!

Это мои брови, как вы уже поняли. Они с трудом укладываются гелем, мылом и в течении дня обычно уже лежать не так, как хотелось бы. До этого я не желала ламинирование и не окрашивала волосы.

Важно делать ламинирование до того, как вы сделаете коррекцию формы. Все таки составы агрессивные и могут раздражать кожу через микротравмы после выщипывания волосков.

Составчик простой и работающий. Клей я так и не поняла для чего на самом деле и не использую его. Составом №3 мы очищаем брови от пыли и себума. Составом №1 наносим крем, который пахнет советской химией, которую делали наши бабушки. Этот крем размягчает волосок и делает его мягким. Составом №2 фиксируем волоски. И 4 состав это просто ухаживающее масло для волосков.

Результат:

Эффект на моих бровях держался чуть больше недели. Не советовать это на постоянную основу. Я делала не так давно химию и все парикмахеры говорили, что сохранилось качество волос, но все равно много обломалось спустя время. Поэтому не увлекайтесь)

Итог? Второй раз возможно и куплю, но все таки подобного эффекта можно добиться и гелем, а главное без вреда для волосков.

Достоинства
  • Эффективность