Опубликовано 20 Май, 2010 - 20:44

Пользуюсь средствами "Доместос" довольно давно. Убойная вещь. Какой бы запах я ни купила, пахнет всегда одинаково Smile Если в доме есть "вездессущие" собачки или кошечки, он отлично дезинфицирует половые тряпки, мгновенно убирая запах. Еще я использую его на даче - для пола дачного туалета и там, где зимой жили мыши. Но для мытья санузлов и полов в нормальной городской квартире он не подходит - слишком агрессивный химикат. Если забыть одеть перчатки, кожа рук тут же начнет шелушиться и краснеть. Можно представить, что будет с детскими босыми ножками, если регулярно мыть полы "Доместосом", добиваясь (непонятно зачем) полного отсутствия микробов. Уже доказано, что именно стерильная чистота в квартире, где живет новорожденный, является одним из факторов, провоцирующих аллергию.
Достоинства
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Не очень щадит кожу рук
  • Резкий запах
Боевой Ангелне рекомендует
21.05.2010
В больницах каждый день моют полы с хлором.Уже есть больничные штаммы различных болезней,на которые даже антибиотики не действуют.Зачем в квартире приводить к тому же.
05.05.2011
Поставила бы Вам и Ирина 29 если б можно было по 1000 плюсов. Читаю тут отзывы про доместос и волосы медленно встают дыбом! Как можно этой гадостью мыть дом где есть маленький ребенок!? Неужели не понимают, что хлор очень опасен!!!!!
Не далее как вчера малой попал руками в кадку с хлорированной водой (мы в гостях, хозяйка пол мыла, у нее дом деревенский). Я его в охапку и мыть. Так на ножках все равно запах хлора остался Angry
05.05.2011
Сочувствую, вроде люди взрослые, а все не понимают, что это очень опасная дрянь хлор. Здоровья Вашему малышу)))))