Опубликовано 11 Май, 2010 - 17:38

Все мы знаем, какой трудоемкой бывает уборка в доме, особенно, если случилось так, что уборка давно не проводилась.

И вот здесь на помощь приходит Доместос. Наверное благодаря хлору и еще многим компонентам он такой действенный. Помогает отчистить кухню, ванну, туалет, после него все сияет, как новое. При этом, мне не приходится прилагать особых усилий - грязь буквально убегает от этого чистящего средства. Пользуюсь им уже несколько лет и пока не собираюсь ему изменять.

Среди минусов можно назвать ,конечно же, резкий, неприятный запах. Ну а что вы хотели? Что бы средство было действенным и пахло розами?)) Приходится мириться, после использования тщательно проветривать в квартире.

Ну, конечно, нужно быть осторожными и не допускать попадания на кожу, и тем более, в глаза и рот (особенно актуально для любознательных деток). Если придерживаться техники безопасности, то ваш дом будет сиять чистотой.

Сейчас Доместос развивается еще больше и предлагает попробовать в своем ассортименте туалетные блоки. А почему бы и нет? Я думаю, в ближайшем будущем я подготовлю отзыв и о них.

Достоинства
  • Действительно чистит
  • Микробов точно не останется
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не очень щадит кожу рук
  • Резкий запах
Инаннарекомендует