Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 17:54

Однажды, гуляя по торговому центру наткнулась The Body Shop. Этот магазин стал для меня открытием: приятные консультанты, стоящая косметика, дешёвая цена. В то время, я как раз искала подходящее увлажняющее средство для тела. Как раз после зимы, авитаминоз, кожа начала сохнуть и шелушиться. Тут мне и показали это чудо-масло с обалденным запахом. Мне так понравился этот аромат, что я купила все средства из этой серии (масло, скраб, гель для душа, мыло). Придя домой я приняла ванну со всеми средствами этой серии (в ванной несколько часов стоял приятный аромат) и на ночь намазалась маслом. На утро кожа заметно стала лучше. Эти же вечером я повторила процедуру. На следующее утро я проснувшись начала чесаться, но не обратив на это внимание (думала, что съела что-то) выпила таблетку от аллергии, и продолжила мазаться маслом. На следующий день, всё повторилось, только чесаться тело стало сильнее. Я решила прекратить использовать масло, но было уже поздно, оно скопилось у меня в организме и началась реакция. Я расчёсывалась до язв, не помогало ни одно средство против аллергии. Я еле избавилась от этого (лечилась ни у одного специалиста), до сих пор остались следы от некоторых расчёсов. Поэтому, прежде чем покупать это масло (или что-то из этой серии) убедитесь, что оно не вызовет у вас реакции. Попросите в магазине, что бы вам его дали попробовать (при покупке любого продукта, продавцы-консультанты положут вам любого средства на пробу). А так у меня очень хорошие впечатления от этого средства, теперь все мои подруги им пользуются, а я только нюхаю Sad((
Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Дешевая цена
  • Не тестируется на животных
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Вызывает аллергию (осторожно!!!!)
Maria-Mariaрекомендует