Опубликовано 27 Январь, 2018 - 20:25

На пудру Makeup Revolution Luxury Powder Banana возлагала большие надежды. Уж очень ее хвалили бьютиблогеры, все в один голос рассказывали какая она замечательная, идеально подстраивается под любой цветотип кожи, но на деле все оказалось не все так идеально.

Начнем с упаковке.

Небольшая прозрачная баночка, с маленькой черной крышкой.

Сбоку приклеена наклейка с информацией о продукте. Вес 42 грамма. Страна производства: Китай.На горлышке стоит дозатор-сифтер. Дырочки большие, высыпается без проблем, но мне не очень удобно высыпать в крышку, она очень маленькая и кистью для пудры трудно набирать с крышке.

Сама пудра на кисть набирается хорошо.

Помол очень мелкий, на ощупь воздушная, легко распределяется на коже, хорошо фиксирует макияж.

Все было бы хорошо, если бы не один значительный минус, пудра не подстраивается под цвет кожи и желтит. На моем лице сильно виден желтый подтон.

Кожа у меня очень светлая и эта желтизна явно заметна.

Не оправдала мои ожидания пудра Luxury Powder Banana. Не подходит она "белоснежкам". Честно сказать мне жалко своих 850 рублей и 42 грамма продукта, который бесполезно стоит на моем столике.

Но я нашла выход. Я смешиваю пудру luxury powder c транспорантной пудрой от Avon. Получается идеальный оттенок, в паре они "работают" превосходно.

Конечно больше пудру luxury powder в оттенке banana не куплю. Но я знаю, на официальном сайте есть пудра luxury power в оттенке lace . Очень хочется ее попробовать, мне кажется она мне подойдет.

Как приобрету, обязательно поделюсь с вами. Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая
Недостатки
  • Желтит
Ksycha22не рекомендует
27.01.2018
Так на то она и банана)) Славянским белоснежкам не подходит, согласна)
27.01.2018
Да banana, но производитель пишет:
Универсальный оттенок рассыпчатой пудры подходит к любому тону кожи, поможет скрыть покраснения и избавиться от появления нежелательного блеска.
27.01.2018
да, я знаю, что пишет) но когда пудра транспарантная, то понятно, что подойдёт светлой коже, да и любой в принципе) а тут сразу видно, что она жёлтая, поэтому как очень светлокожий человек, я на неё не надеялась)
27.01.2018
У меня желтоватый оттенок кожи, мне кажется, такая подойдёт)