Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 10:15

169 грн

❤️Всем доброго времени суток!❤️

До этой пудры я активно использовала Innisfree No Sebum Mineral Powder , белую матирующую пудру, которая немного отбеливала мое лицо.

Сразу хочу сказать о моей коже:

• Достаточно жирная Т-зона с расширенными порами и частыми высыпаниями;
  • На щеках могут быть шелушения и подкожные воспаления, если косметика не подходит;
  • Склонна к аллергии в последнее время – я вынуждена внимательно читать состав.

Выбор на пудру от бренда I Heard Revolution пал по нескольким причинам:

• Хотелось попробовать что-то новенькое.
  • Привлекательная цена при объеме продукта в 22 гр.
  • Понравился цвет пудры и отзывы блогеров, как минимум одного точно.

Немного основных характеристик пудры:

• В линейке у этой пудры есть другие цвета, а точнее запахи – ее полностью прозрачной и бесцветной назвать сложно.
  • Имеет запах кокоса!
  • Объём 22 гр.
  • Цена в Украине 169 гривен или 5.99 € на официальном сайте.

Лёгкая текстура
Что я получила за эти деньги?

Состав, конечно, не самый лучший, но на украинском рынке косметики практически все пудры до 300 грн созданы на основе талька. Меня такой главный компонент не смущает и не вызывает реакции на моей коже.

Очень красивая коробочка

Talk, aluminium starch octenylsuccinate, silica, ethylhexyl palmitate, dimethicone, phenoxyethanol, ascorbyl palmitate, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, parfum, benzyl alcohol, linalool, hexyl cinnamal, benzyl benzoate, titanium dioxide, CI 77499, iron oxides, CI 77491, iron oxides, CI 77492, iron oxides.

Что касается самой баночки - тут все очень простенько. Пластиковая упаковка, приятная нежно-фиолетовая наклейка на крышке и наклейка с необходимой информацией на дне баночки.

Нанесла пудру плотным слоем на кожу без тонального
Внутри пластиковая крышка с отверстиями, через которые пудра должна высыпаться, и большая мягонькая пуховочка.

Пудра легко просыпается через отверстия. Если насыпалось больше чем нужно – она легко просыпается через отверстия назад.

По текстуре пудра очень мелкая, но при этом не пылит и не разлетается в разные стороны.

Нанесение и использование.

Я не особо умею краситься, а слово бейкинг вызывает удивление, там не мнение постаралась использовать ее по максимуму.

На официальном сайте и на упаковке написано, что это пудра для бейкинга. На деле использовать ее можно как угодно. Я обычно привыкла наносить рассыпчатые пудры кистью и создавать легкое покрытие, но с этой – решилась на большее.
Попытка сделать бейкинг

При нанесении плотным слоем по технике «бейкинг» на моем жирненьком лице очень хорошо матирует кожу и потом легко удаляется кистью. При использовании BB-кремов от Holika Holika немного западала в поры на крыльях носа и могла скатываться вместе с тональным.

Мое лицо через 8 или более))) часов

При комбинировании этой пудры с матирующим тоном от Catrice такого эффекта залипания не было.

Если наносить ее тонким слоем на все лицо, то пудра ведет себя очень хорошо на комбинированной коже часа 3-4, после этого сходит с лица вместе с тональным средством. Но так на моем лице поведут себя, наверное, все средства.

Состав

При соотношении «цена-качество» я пудру, конечно, рекомендую, но…

Кокосовая пудра – хороший вариант:

• Для создания легкого покрытия на лице.
  • Для использования в прохладное время года или в прохладном климате.
  • Большой объем при минимальной цене!

Пудра сразу после нанесения
Минусы:

• Такую упаковку сложно брать с собой – она достаточно большая.
  • Не понравилась мне для бейкинга, хотя я ещё тот эксперт.
  • Она не подойдет совсем для сухой и жирной кожи с расширенными порами. При наличии шелушений у меня на лице слегка их подчеркивала, и проваливалась в расширенные поры.

Всем здоровья и добра, всегда ваша Dani Homenko👍

Достоинства
  • Бархатная и легкая текстура
  • Закрепляет тональное средство
  • Запах
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Может немного залипать
  • Стойкость так себе
Dani Homenkoрекомендует
20.06.2020
Интересная пудра, даже не слышала о таких Smile
пС - название у вас неправильно указано. Бренд называется I Heart Revolution. Попросите СП исправить.
Ваш отзыв с ошибкой в поисковике не найдется.
20.06.2020
Спасибо большое Shy