Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 13:29

Makeup revolution Рассыпчатая пудра luxury banana powder, а если проще - просто банановая пудра. Зачем же нужна пудра из бананов, спросите вы. На самом деле, никаких бананов тут вовсе нет. А назвали ее так только по её цвету.

Что же она из себя представляет?

Баночка 42г. прозрачная, что удобно для отслеживания количества оставшейся пудры. Имеется дозатор, который помогает высыпать необходимое количество пудры.

На обратной стороне наклейка с составом. Сбоку присутствует русифицированная наклейка.

Легендарная банановая пудра придаст коже естественную теплоту, а также нейтрализует покраснения и тёмные круги под глазами.

Погуглив, выявила что пудра предназначена для техники бейкинга, но все таки решила использовать ее в качестве обычной пудры так, как написано на наклейке.

Признаюсь честно, что пудра у меня не вызвала никакого восхищения. Она приятна по текстуре, действительно нейтрализует небольшие покраснения, но если злоупотребить, даст желтоватый оттенок. Пробовала я ею и круги удалить - ничего не вышло, ходить с желтыми пятнами вокруг глаз вместо синих или с полностью желтым лицом тоже не вариант. Поэтому использую ее как обычную пудру на все лицо в малых количествах. 42г более, чем достаточно, хватит на долго.

Возможно кому-то она может подойти, но у меня восхищения не вызвала. Повторять не буду.

Цена - 850р.

Достоинства
  • Большой объем
  • Нейтрализует небольшие покраснения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Желтит
thesunkaне рекомендует