Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 00:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Это мой первый отзыв на Декоративную косметику и напишу я о рассыпчатой пудре с эффектом сияния I HEART REVOLUTION radiance powder.

Я предпочитаю матирующие пудры, но поддавшись изменчивому настроению, я решила, что сияния много не бывает и заказала эту пудру, так она оказалась в моей косметичке и сердечке заодно Smile

Дизайн упаковки

Я недолго думала над выбором, а в голове сразу появились причины, почему мне нужна именно она:

• Мне нравятся декоративные и уходовые продукты этого бренда.

• Заманчивое описание

• Тяга попробовать что-то новое

• Замечательная цена, не так жалко расстаться с деньгами, если не подойдет.

Немного о моей коже:

Важно отметить, что я светлокожая с активными веснушками на лице в летний период, тон кожи скорее холодный - это самая огромная сложность, когда в тебе сочетается холод и тепло одновременно.

Комбинированная кожа с жирной Т-зоной и расширенными порами (хочется эффект блюра, моя матирующая пудра круто справляется с этой задачей), иногда бывают высыпания, но аллергических реакций никогда замечено не было. После подготовительных процедур, моя кожа имеет сияние, но я не против добавить еще чутка 🙂

Распаковка:

Дизайн в стиле бренда - минималистично и миленько, именно эта пудра находится в прозрачной пластиковой банке с откручивающейся крышкой розового цвета с логотипом и сердечками (ощущение, что вечный день Святого Валентина, а ты собираешься на свидание с любимым человеком).

Дизайн упаковки (2)

Открываем, внутри сюрприз в виде белоснежной нежной пуховки с удобным креплением. Под ней находится отсек с пудрой, он закрыт защитной пленкой (я сразу не заметила и пришлось поломать голову, как открыть), снимаем, видим небольшие отверстия для оптимального количества - это радует, высыпается не много и не мало - идеально.

Пуховка

Дозатор пудры

Сама пудра белого цвета и нереально вкусного аромата, производитель не обманул, действительно пудровый кондитерский аромат кокоса - мне очень зашло. В баночке 8 гр. продукта. Расход экономный. Помол очень мелкий, что позволяет нанести невесомым слоем или наслоить, при необходимости. В нанесении шикарна, несмотря на мелкодисперсные частички - не пылит. Сейчас будет странно, но мою светлую кожу, еще больше не выбеливает 🙂

На фото еле-еле передается, но видно, что кожа чуть сияет

Как использую я

На тональный крем в качестве завершающего шага в макияже.

Я привыкла использовать кисти для нанесения, но я не могу оставить без внимания пуховку, поэтому, сначала я переношу немного пудры на пуховку, а затем с нее на необходимые зоны лица, а затем уже распределяю кистью. Аромат присутствует только при нанесении, затем исчезает.

Пудра действительно деликатно подсвечивает лицо, нет крупных сияшек, как у некоторых хайлайтеров. После использования, чувствую бархатное лицо и легкий эффект блюра. Лицо выглядит свежим и без жирного или чрезмерно косметического блеска. Самое приятное - не забивает поры.

Вспоминаем про цену и понимаем, что это отличная находка. Ее можно использовать как отдельный финиш, или как я, иногда комбинировать по зонам с матирующей пудрой. Рекомендую попробовать эту пудру, особенно, если любите деликатное и качественное сияние Smile

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аккуратное сияние
  • Аромат
  • Минимальный расход
Недостатки
  • Нет
Ohmyvasilievaрекомендует
14.08.2023
По свотчу непонятно ничего совсем