Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 23:21

Приветствую всех заглянувших!

Уход за бровями также немаловажен, как и за всеми остальными частями лица. Поэтому предлагаю сегодня поговорить про ультрафиксирующий гель для бровей от Art-Visage.

🌟ОПИСАНИЕ 🌟

Укротит твои брови и создаст сверхсильную укладку на 24 часа!

Зафиксирует форму даже очень непослушных и жестких волосков и создаст эффект ламинированных бровей.

🌟ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌟

Приобрести ультрафиксирующий гель для бровей "ULTIMATE FIX" можно в ИМ косметики, а также на маркетплейсах.

Объем: 7 мл

Стоимость: от 300 рублей

Производство: Россия

🌟УПАКОВКА 🌟

Гель представлен в пластиковой тубе золотистого цвета.

Все буквы на корпусе хорошо видны и читаемы.

Щеточка здесь маленького размера (ее длина где-то 1 см). Щетинки упругие и расположены по спирали. Сначала было ощущение, что такой крохой ничего не сделаешь, но при использовании она себя очень достойно проявила.

🌟ХАРАКТЕРИСТИКА ГЕЛЯ 🌟

Гель прозрачный, средней густоты, без уловимого запаха.

При нанесении на брови не создает липкости, а после полного высыхания нет никакого налета.

🌟СОСТАВ 🌟

🌟СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌟

1. Для моделирования и фиксации формы нанесите на брови и ресницы, распределите гель с помощью щеточки по всей длине волосков и придайте им нужное направление. Дайте гелю высохнуть в течение 1-2 минут.
2. Используйте гель в качестве финального штриха с другими средствами для бровей. Гель увеличит стойкость и усилит цвет пудровых текстур карандаша.

🌟МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌟

О себе: Мои брови натуральные, темные, не подвергавшиеся ранее ни окраске, ни другим процедурам.

В принципе они меня устраивают такими, какие есть)

Гель для фиксации я применяю с самого утра, когда делаю ежедневный макияж.

Сначала аккуратно прочесываю волоски щеточкой с гелем, затем уже укладываю их в нужном направлении. Щеточка хоть и маленькая, но удаленькая и, как оказалось, пользоваться ей комфортно. Даже наоборот маленькой щеточкой удобнее пользоваться, чем длинной.

Ей легче проводить по бровям, не задевая кожу.

Гель абсолютно не виден на бровях. Ни белых следов, ни пленки, ни склеенных волосков- мне такое нравится. Укладка держится весь день и корректировать ее не нужно.

Брови выглядят аккуратными, результат лично меня устраивает и со своими поставленными задачи он справился:

🌟ВЫВОД🌟

Ультрафиксирующий гель для бровей "ULTIMATE FIX":

+ отлично фиксирует волоски бровей

+ он без запаха

+ не склеивает волоски

+ не оставляет после высыхания налет

+ держится в течение всего дня

+ удобно использовать

MahaNakhonрекомендует