Опубликовано 28 Январь, 2024 - 23:23

Всем большой привет, друзья.

Гели для бровей - это неотъемлемая часть макияжа почти любой девушки. Ведь именно гель позволяет создать идеальный макияж бровей!

Сегодня расскажу о новинке : о геле для бровей от бренда Art-Visage

ART-VISAGE Ультрафиксирующий гель для бровей "ULTIMATE FIX"

Средство оказалось для меня настоящей находкой!
Текстура, дизайн, фиксация и результат просто превосходны. Давайте, обо всем по-порядку.

Гель имеет удобную упаковку, которая позволяет легко наносить продукт на брови, благодаря удобной щеточке. Дизайн очень стильный, выполнен в золотисто-черных тонах. Смотрится дорого роскошно.

Формула геля отлично фиксирует волоски, придавая им желаемую форму и делая брови более аккуратными и красивыми. Волоски легко укладываются и лежат ровно.

Стойкость геля- шикарна! Гель фиксирует брови на целый день: волоски не падают, не ощущения тяжести. А также гель не сушит кожу, не оставляет налет и комфортно ощущается на волосках. Про это, гель легко смывается как гидрофильным маслом, так и мицеллярной водой.

Одна из вещей, которая меня очень порадовала, это легкость применения. Гель хорошо распределяется по всей длине бровей, не склеивая волоски. Он также имеет приятный нейтральный аромат. Гель совершенно не вызывает дискомфорта.

Результат на бровках выглядит очень естественно и натурально. При этом можно с легкостью добиться эффекта ламинирования.

Средство имеет Vegan-Формулу.

Отмечу то, что гель быстро высыхает.

Гель содержит в своем составе компоненты, которые ухаживают и укрепляют волоски.

Благодаря данному продукту, мои брови выглядят опрятно ухоженно красиво и шикарно весь день.
Я очень довольна результатом и определенно буду покупать его снова!

Однозначно всем, кто ищет надежный и эффективный гель для бровей.

Приятных Beauty-покупок!

Beauty.on.dutyрекомендует