Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 12:26

Всем привет.

Долгое время я использовала для укладки бровей мыло от Estrade. Это крайне удачный продукт, с которым мне не хотелось расставаться, но нет ничего вечного. На смену мылу пришел гель от Art Visage Ultimate Fix. О нем расскажу в этом отзыве.

Гель бесцветный, заявлен как ультрафиксирующий. Используется для укладки бровей.

Брови я обычно оформляю карандашом, а гель позволяет красиво зачесать и уложить волоски в правильном направлении и зафиксировать брови в этом состоянии надолго.

У геля имелась защита от вскрытия в виде плотной пластиковой обертки:

Несомненным плюсом для меня стал непрозрачный тюбик. При использовании геля на щеточку попадает карандаш, и гель пачкается внутри тюбика. При прозрачном тюбике содержимое быстро становится буро-коричневым, выглядит неэстетично, и мне брезгливо пользоваться таким средством. Приходится выбрасывать, хоть гель еще и годен. В данном случае, я не вижу, что происходит внутри, какое счастье 😆

Щеточка очень маленькая, упругая, не царапает, хорошо прочесывает и укладывает волоски в нужном направлении. Геля набирает ровно столько, сколько нужно. Не сухая и не жирно обмазана гелем, в меру.

На упаковке есть несколько слов о геле:

Сверхсильная фиксация с эффектом ламинирования; укрепление и рост волосков; быстрое высыхание; веган-формула.

Гель цвета и запаха не имеет:Мои брови "без укладки" - кто в лес, кто по дрова. Растут, как лопухи, в разные стороны. Еще и с проплешинами . На фото ниже я бровь немного пальцем пригладила. А вообще все еще хуже 😆Гель на самом деле хорошо фиксирует волоски. Причем фиксация не железобетонная, эластичная. (Был у меня один гель, фиксировал намертво. При мимике было слышно, как брови трещат, ей Богу!) Мне нравится, что он не оставляет белых комочков, при высыхании его совсем не видно. Высыхает тоже быстро, я вообще не замечаю, как это происходит.

Бровки с гелем выглядят очень аккуратно. Моим бровям немного не хватает густоты, но все же вид вполне приличный. Я довольна. Считаю, что нашла достойную замену своему почившему мылу.

Гелю Ultimate Fix Art Visage пять звезд. Рекомендую.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Не оставляет белых комков на бровях
  • Тюбик непрозрачный
  • Удобная щетка
  • Хорошая эластичная фиксация
Crupcaрекомендует
12.02.2024
Классный гель) Я недавно тоже открыла для себя гель для бровей, раньше считала бесполезнмым
12.02.2024
Отличная фиксация! Мои брови такие же- кто в лес, кто по дрова Big smile
12.02.2024
Big smile подруга по несчастью)))
12.02.2024
Мне тоже нравится этот гель)
Приятно, когда мнения совпадают Smile
12.02.2024
вполне можно попробовать)) мне свои брови нужно в порядок привести))
12.02.2024
С этим гелем можно быстро аккуратные бровки сделать 👌
Отличный гель. У меня сейчас как раз в прозрачной, пора на выкид)))
14.02.2024
Не могу терпеть, когда прозрачный гель в бурду коричневую превращается 🤦‍♀️
Бровки прекрасно оформлены, благодаря этому средству Innocent
Спасибо, Муравьишка!
12.02.2024
Возьму на заметку ваш гель. Я давно пользуюсь гелем от Вивьен Сабо, но он как-раз в прозрачном тюбике и меня тоже раздражает то, как выглядит содержимое спустя некоторое время после использования.
14.02.2024
Smile надеюсь, он вам понравится.
Актуально для меня, мои брови в разные стороны. Возьму на заметку такой вариант
Smile
Не знала про такой бренд.
14.02.2024
Про Арт Визаж не знали? Очень хороший бренд декоративной косметики.
У нас в продаже не встречала, а с маркетплейсов не беру декоративку - без затеста как-то не люблю.
Отличный гель!
Спасибо
Очень хороший результат
14.02.2024
Спасибо. Мне тоже нравится.
12.02.2024
Сразу видно, что даёт фиксацию хорошую. И конечно, хорошо, что белого не оставляет!
12.02.2024
На бровях абсолютно не заметен и это большой плюс)
Однозначно. Спасибо.
13.02.2024
Хороший гель, у меня была, видимо, его предыдущая версия, или просто другой продукт этого же бренда. Тоже люблю такую фиксацию, а не дубовые волоски.
Форма бровей у тебя очень красивая! ♥️
Спасибо. Мне приятно Love
Надо попробовать, мой уже заканчивается. Уже привычка уложить бровки 👌
14.02.2024
Да, тоже самое. Без геля словно что-то забыла)
13.02.2024
А я как-то отвыкла от такого геля. Надо исправить. )
Надо опробовать
14.02.2024
Никогда если честно не пользовалась 🫣 у меня челка
15.02.2024
у меня тоже есть такой. когда впервые открыла, то подумала, что кисточка у меня сломалась Big smile
17.02.2024
Эффект отличный! Очень хорошо укладывает волоски 😊