Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 23:30

Всем привет, сегодня свой отзыв я посвящаю гелю для укладки бровей с одной из самых сильных фиксаций на моей памяти, но есть одно но или даже два, но об этом чуть ниже и по-подробнее.

Это уже второй гель для бровей от Art-Visage ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX", первый мне попадался в подарочном боксе и я его быстро потратила, так как мои брови растут хаотично и без геля я никак не могу.

Основные четыре тезиса сразу описаны на флаконе с гелем, далеко ходить не надо.

Основная информация о продукте✅

• Полное название: гель для бровей Art-Visage Ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX"
  • Стоимость до 300 рублей
  • Объем: 7мл
  • Фиксация до 24 часов
  • Цвет: прозрачный
  • Подходит для моделирования бровей и ресниц

Об упаковке✅

Гель изначально находится в прозрачной защитной слюде, которая защищает продукт от вскрытия, срок годности кстати после первого вскрытия 6 месяцев. Поэтому пользуемся, не стесняемся.

Флакон в черно-золотом оформлении, тактильно приятный. Не маленький и не большой, в руке сидит удобно.

Щеточка✅ такую встречаю впервые ( да,это второй мой тюбик, но щеточка такая впервые на моей памяти). Она длиной не более 5 мл, жесткая, основание жесткое, щитина жесткая. Вот в точности как ежик.

Брови давно пора окрашивать, но я не сдаюсь. Просто их укладываю гелем и выходит более-менее прилично. Ну это я так думаю, а что там думают остальные мне неважно😄

На флаконе написано: нанесите гель и придайте форму. А как вы будете наносит уже ваши проблемы, по росту, против роста волос, как хочешь. Щеточку нужно прям несколько раз провернуть, чтобы гель хорошо набрался. Туда-сюда и прям не жалейте, следов гель не оставляет, пленки нет, главное хорошо расчесать, пока он будет сохнуть 1-2 минуты.

Фиксация прям сильная, мертвым хватом как написала я, НО это часа на два, три, далее брови все же "отлипают" ото лба, но зафиксированы к верху, тут проблем нет.

К вечеру смываю их просто водой или пенкой или молочком для снятия макияжа, проблем нет. Брови не ломает, не пересушивает, раздражения не было. Кайф

Один из самых крутых гелей для бровей, мои рекомендации👌

Достоинства
  • Не оставляет белых комков на бровях
  • Тюбик непрозрачный
  • Хорошая эластичная фиксация
21.02.2024
Все взяла в заметки, тоже хочу теперь.
Кисточка такая интересная 😅
21.02.2024
Попробую для своих падающих бровей 😁
21.02.2024
Отлично фиксирует брови! Сразу так аккуратно выглядят