Опубликовано 25 Август, 2023 - 10:17

Здравствуйте!
Мои брови густые и пушистые, и по понятным причинам, периодически я тестирую разные средства для их укладки.
Конечно не могла пройти мимо новинки, впечатлениями о которой сегодня хочу поделиться.

ART-VISAGE ultra-fixing eyebrow gel ultimate fix

Где купить:

🍏Эксклюзивно в «Золотом яблоке»

Цена: 199р.

Обьем: 7 мл.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Производство: Россия

ПРЕИМУЩЕСТВА :

Укротит твои брови и создаст сверхсильную укладку на 24 часа! Зафиксирует форму даже очень непослушных и жестких волосков и создаст эффект ламинированных бровей.

Упаковка

Гель создан в коллаборации Art-visage и Gold apple, о чем ярко говорит дизайн и упаковка в узнаваемой цветовой гамме «Золотого Яблока».

На коробочке информация о применении геля, составе, и производителе

Гель бесцветный, прозрачный.

От производителя:

Натуральный гибкий пленкообразующий комплекс на основе сахаров, обработанный смолой акации, обеспечивает мощную и быструю фиксацию волосков без ощущения тяжести и липкости. Д-пантенол (провитамин В5) оказывает увлажняющее действие, способствует укреплению и ускорению роста бровей и ресниц.

Aqua, Propylene Glycol, Pullulan, PVP, Sorbitol, Steareth-10 Allyl Ether / Acrylates Copolymer, Panthenol, Acacia Senegal Gum, Trehalose, Diazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Propylparaben

✔️Нравится то, что упаковка геля непрозрачная. В прозрачных, классических корпусах от «Art-visage» после некоторого времени использования гель выглядит неэстетично, а здесь мы этого просто не увидим:)

Отдушки нет, гель пахнет своим составом.

Кстати, на коробочке заявлена Vegan-formula, но я проверила на сайте состав.онлайн - есть несколько синтетических компонентов в составе.

Кисточка в этой версии геля тоже модернизирована, по сравнению с классической версией она существенно меньше.

Думаю, это специально продуманный момент, чтобы оценить удобство применения геля с миниатюрной щеточкой.
Мне она определенно больше понравилась и более удобна в использовании.

Применение

Гель удобно и деликатно наносится. За счет маленького размера кисточки удобно наносить гель на кончики бровей и аккуратно фиксировать самые мелкие волоски.

Эффект

Мгновенное преображение и фиксация с эффектом ламинирования. Все, как обещает производитель.
Гель действительно очень мощно фиксирует брови.

До:

Волоски надежно фиксируются и держатся в зачесанном состоянии до момента очищения лица.

После:

Брови специально оставила в максимально естественном состоянии, (без макияжа и прорисовки, только гель )

Я сейчас люблю такой эффект «ухоженной натуральности», это существенно визуально молодит.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сверхсильная фиксация

➕Эффект ламинирования

➕ Удобная миниатюрная шеточка

✔️ Такой фиксации еще не ощущала ни от одного фиксирующего геля для бровей. Даже от классического от Арт-визаж, (который вполне хорош).

БРОВИ ВЫГЛЯДЯТ АККУРАТНО И УЛОЖЕНЫ ВЕСЬ ДЕНЬ

💔Форма бровей и фиксация сохранилось даже после того, как я попала под приличный дождь.

Более того, по моим ощущениям гель фиксируют не только брови, но и сами мышцы лба, шевелить бровями получается очень странно, точнее почти не получается:)

Рада, что нашла гель ULTIMATE FIX - укротителя для своих бровей, и конечно рекомендую.

для тех, кто бережет глазки

мои отзывы о красоте и здоровье

Достоинства
  • Железно фиксирует
  • Отлично фиксирует
  • Стойкий
  • Удобная щеточка
Lotifanyрекомендует