Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 09:43

Всем привет! Обычно я использую один и тот же гель для бровей, но увидев коллаборацию Золотого Яблока с брендом Арт-визаж, я не удержалась и взяла на пробу их новый продукт. Это бесцветный ультрафиксирующий гель для бровей Ultimate Fix.

Страна-производитель: Россия.

Где купить: данный гель представлен эксклюзивно в Золотом Яблоке.

Объём: 7 мл.

Цена: около 250 рублей.

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Внешний вид, упаковка:

Упаковка сразу привлекает к себе внимание фирменным цветом Золотого Яблока.

Он яркий и узнаваемый. Гель продается в небольшой картонной коробочке, содержащей подробную информацию о товаре.

Сам флакон с гелем выполнен в том же цвете, поверхность глянцевая. Из-за непрозрачной упаковки отслеживать остаток геля не так удобно.

Срок годности указан на дне тюбика.

Кисточка для нанесения очень маленькая, как раз примерно подходит под ширину брови.

Я ранее использовала щеточки намного длиннее, поэтому мне было интересно, какая из них окажется удобнее в использовании.

Aqua, Propylene Glycol, Pullulan, PVP, Sorbitol, Steareth-10 Allyl Ether / Acrylates Copolymer, Panthenol, Acacia Senegal Gum, Trehalose, Diazolidinyl Urea, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Propylparaben

Описание производителя:

Эксклюзивно в сети "Золотое Яблоко": ультрафиксирующий гель для бровей ULTIMATE FIX! Укротит твои брови и создаст сверхсильную укладку на 24 часа! Зафиксирует форму даже очень непослушных и жестких волосков и создаст эффект ламинированных бровей.
Натуральный гибкий пленкообразующий комплекс на основе сахаров, обработанный смолой акации, обеспечивает мощную и быструю фиксацию волосков без ощущения тяжести и липкости. Д-пантенол (провитамин В5) оказывает увлажняющее действие, способствует укреплению и ускорению роста бровей и ресниц. Гипоаллергенная формула геля подходит для чувствительных глаз: не содержит парфюмерную отдушку, агрессивные консерванты, спирт.

• Сверхсильная фиксация с эффектом ламинации
• Быстрое высыхание
• Укрепление и рост волосков
• Более 80% натуральных ингредиентов
• Vegan-формула

Способ применения:

Наносите на брови и ресницы, распределите гель с помощью щеточки по всей длине волосков и придайте им нужное направление. Для усиления фиксации, нанесите 2-й слой.

Эффект, впечатления от использования:

У меня тёмные и густые брови от природы, поэтому я довольно редко использую карандаши или тени для их выделения. На моей светлой коже они и так более чем заметны. Обычно я просто причесываю брови щеточкой и прохожусь по ним прозрачным гелем.

Этот гель абсолютно бесцветный и не имеет отдушки, покрытие глянцевое. Отсутствие отдушки позволяет нанести гель не только на брови, но и на ресницы, глаза не будут раздражены.

Не могу назвать свои брови сильно непослушными, но волоски жесткие, зафиксировать их в нужном положении не так просто.

Фото до нанесения геля для бровей:

Гель хорошо набирается на щеточку, я бы даже сказала, слишком хорошо. На мой взгляд, его чуть больше, чем нужно. В результате часть волосков склеиваются друг с другом и их приходится дополнительно прочесывать уже другой, чистой щеточкой.

Короткая щеточка оказалась удобной в использовании. Мне она понравилась больше длинной, потому что она наносит гель только на нужные участки брови, а не на все волосы, которые только найдет вокруг области нанесения (как это иногда бывало с длинной).

Гель застывает не мгновенно, нужно дать ему немного времени. Также есть возможность слегка подкорректировать положение волосков до полной фиксации.

Фото после нанесения геля для бровей:

Итоговый результат мне нравится. Волоски хорошо зафиксированы, присутствует легкий глянцевый блеск, и правда создается эффект ламинации. Мне очень понравилось, что гель не оставляет на бровях белого налета.

Стойкость отличная, брови остаются в зафиксированном положении практически весь день. На ощупь волоски становятся более твёрдые, чувствуется, что нанесено какое-то фиксирующее средство.

Фото до и после нанесения геля для бровей:

Никаких трудностей с удалением геля с бровей у меня не возникало - он смывается обычной мицеллярной водой.

Плюсы:

• яркое оформление;
  • удобная маленькая щеточка;
  • хорошо фиксирует волоски;
  • не оставляет белого налета.

Минусы:

• может склеивать волоски.

Фото до и после нанесения геля для бровей:

Вывод:

В целом мне понравился этот гель для бровей, но я решила всё-таки снизить оценку за то, что при нанесении он склеивает между собой волоски. К остальному вопросов нет, фиксация отличная.

Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️

Вам также может быть интересен мой отзыв на другой гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur

Достоинства
  • Железно фиксирует
  • Не оставляет налет на волосках
  • Отлично фиксирует
  • Стойкий
  • Удобная щеточка
amanda_sрекомендует