Опубликовано 7 Май, 2024 - 21:03

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу поговорить о средстве для укладки бровей, а именно о геле для бровей Estrade Smart Brow Fix.

Этим гелем я пользуюсь уже полтора месяца, поэтому о нем у меня уже сложилось определенное мнение, которым хочу и поделиться с вами.

Твои брови под контролем с прозрачным гелем для бровей Smart Brow Fix от Estrade! ЭКСТРАфиксация на целый день – гель укладывает даже самые непослушные брови!

🌷ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• ESTRADE Гель для бровей "SMART BROW FIX" можно приобрести на маркетплейсах и в крупных магазинах косметики как онлайн, так и офлайн.
  • Объем: 4,5 мл
  • Стоимость: 180-250 рублей
  • Страна-производитель: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления

🌷ВНЕШНИЙ ВИД

Гель для бровей представлен в милой девчачьей упаковке, которая очень схожа с блеском для губ. Видимо розовый цвет дает о себе знать.

Хорошо, что надпись BROW FIX напечатана крупными буквами, чтобы сразу бросалась в глаза.

Приклеенная этикетка с небольшой информацией о средстве является в своем роде еще и защитой от первого вскрытия.

Помимо срока годности, на этикетке еще указан состав геля, способ применения... и все это можно увидеть, отклеив этикетку.

Щеточка у средства ультратонкая, спиралевидная.

Ей можно прочесать волоски бровей, параллельно нанося гель и фиксируя их.

Щеточка действительно тонкая и длинная, поэтому чтобы понять ее размер, я ее приложила к мизинцу.

Ограничитель справляется со своими обязанностями на отлично и излишки геля не допускает на щеточке.

🌷ОРГАНОЛЕПТИКА

Гель прозрачный без намека на липкость. Запах присутствует, но едва уловимый и то, если принюхиваться.

🌷СОСТАВ

Aqua, Propylene Glycol, Pullulan, PVP, Steareth-10 Allyl Ether / Acrylates Copolymer, Sorbitol, Panthenol, Diazolidinyl Urea, Acacia Senegal Gum, Trehalose, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Propylparaben.

🌷ПРИМЕНЕНИЕ

Прочеши брови щеточкой с гелем по направлению роста волосков, приглаживая их. Используй гель как самостоятельное средство или поверх карандаша, помадки или теней для бровей.

🌷МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Гель для бровей я применяю ежедневно, нанося его утром, смывая вечером перед сном.

Поэтому мне важно, чтобы укладка была весь день, чтобы лишний раз не думать о бровях.

Благодаря тонкой щеточке, брови прекрасно расчесываются и их можно уложить так, как нужно именно вам. Некоторые не любят длинные щеточки, но для меня размер не принципиален, и я подстраиваюсь под любую щеточку.

В данном случае к щеточке претензий нет, пользоваться ей удобно.

Гель невидимый на волосках. Он хорошо ложится на брови, моментально фиксируя их. Но если что-то легко не так, все легко исправить, проведя щеточкой еще раз в нужном направлении.

Гель не утяжеляет волоски бровей, не склеивает, не оставляет белого налета.

Фиксация отличная и брови в порядке в течение всего дня.

Результатом я полностью довольна:

🌷ИТОГИ:

Гель для бровей Estrade Smart Brow Fix меня полностью устроил, пользоваться им одно удовольствие.

+ он идеально фиксирует волоски бровей

+ невидимый

+ не оставляет белого налета

+ не утяжеляет

+ удобная щеточка

+ не склеивает волоски

+ брови выглядят естественно

Мои рекомендации!

Достоинства
  • Брови словно после ламинирования
  • Милое оформление
  • Нет налета белого
  • Стойкий
  • Ультратонкая щёточка;
  • Фиксация более, чем на 12 часов
  • Хорошая фиксация
  • Цена бюджетная
MahaNakhonрекомендует
07.05.2024
По фото прям очень хорошо, брови выглядят вполне естественно)
07.05.2024
Спасибо, тоже так считаю)
Буду знать
не помешает Smile
Супер
хороший гель
На мои непослушные брови этот гель повлиял очень даже хорошо! Брала на озоне.
08.05.2024
Очень хорошо брови уложены после геля!
15.05.2024
Хорошо смотрится, тонкая щеточка это плюс