Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 06:18

от 69 рублей

Всем огромный привет!

Хочу поделиться крайне бюджетной находкой для волос, которую я нашла на продуктово-оптовой базе - Крем-спрей для волос Splend'Or многофункциональный 5 в 1. Цена просто смешная, а по эффекту не хуже привычных несмывашек.

В каких-то источниках его называют сывороткой, где-то бальзам-спреем, где-то крем-спреем или просто спреем. Производитель пишет "ливин" на обратной стороне - т.е продукт, не требующий смывания. Я же скажу, что это крем-спрей, коих сейчас много.

Где купить?

В Ростовской области есть сеть магазинов "БУМ". Эдакий аналог "Светофора", но подороже и в плане ассортимента больше похож на привычные магазины "Пятерочка" и "Магнит".

Я пришла туда ради чесночных пампушек для борща, но пока шла до них, увидела привлекательный спрей для волос, да еще и с кокосом. Цена просто смешная - 69 рублей. И что удивило - это не отечественный бренд типа Чистой линии. Взяла один на пробу и потом купила еще.

Также есть на WB: арт. 169644164 (196 рублей);

Ozon: арт.1087902333 (215 рублей)

_________________________________________

Мои волосы: у меня натуральные волосы, по структуре пористые, очень сухие кончики, тонкие и быстро путаются. Мою голову ежедневно и в основном бессульфатными шампунями. Иногда пользуюсь феном, плойкой.

➩ Информация от производителя:

Бестселлер Splendor – многофункциональный несмываемый спрей для волос 5 в 1 – один продукт, который сделает ваши волосы гладкими и шелковистыми. Спрей совмещает в себе все самое необходимое. Это и восстановление и легкое расчесывание, термозащита и увлажнение, питание и много других приятных свойств для укладки даже самых непослушных волос и кудрей.

➩ Общие сведения:

1. Наименование - Крем-спрей для волос многофункциональный 5 в 1;
  2. Бренд - Splend'Or, Италия;
  3. Объем: 200 мл;
  4. Цена от 69 рублей;
  5. Приобрести можно на маркетплейсах или в сети магазинов "БУМ";
  6. Назначение: термозащита, защита от негативных факторов, облегчение расчесывания, питание, укладка.

Оформление.

Я бы вообще не сказала по дизайну, что он такой дешевый. Даже пластик плотный, качественный, не мнется и приятное сочетание оттенков. Сначала даже подумала, что это солнцезащитный спрей или что-то такое. Но подойдя ближе, поняла, что продукт для волос.

Оформление масс-маркета, но вполне себе приличное. Флакон удобной формы, напоминающий чем-то силуэт. В руках держать очень удобно.

Я сразу купилась на кокосы в оформлении. Обожаю их аромат во всех косметических продуктах и в некоторых парфюмах.

Splendor – это универсальное решение для ухода за волосами любого типа и длины и идеальное решение для любого времени года. Летом отличный солнцезащитный и термозащитный эффект уменьшает выгорание и против выпадения волос.

На обратной стороне как всегда есть вся необходимая информация о продукте и наклейка-руссификатор. Защитный колпачок, спрей и все как положено. Распыляет замечательно, при этом не пачкает все вокруг, как вот ЭТОТ спрей, после которого можно было спокойно кататься по полу. Еще мне нравится, что пульв не забивается со временем.

➩ Текстура и аромат.

Когда перед применением встряхиваю флакон, чувствую, что текстура густовата. Однако, при распылении на руку, он чуть гуще привычных многофункциональных спреев. Но стоит отметить, что на коже нет жирной пленки или какого-то ощущения липкости. Это важно для меня.

Ethylhexyl Stearate; Cocos Nucifera Oil; Cocos Nucifera; Fruit Extract; Cetrimonium Chloride; Stearyl Alcohol; Beheneth-25; Cetyl Alcohol; Polyglyceryl-3 Diisostearate; Citric Acid; Parfum; Hexyl Cinnamal; Coumarin; Phenoxyethanol; Sodium Benzoate; Potassium Sorbate

Основной действующий компонент - это кокосовое масло. В составе меня ничего не смущает и кстати, я силиконов не вижу. Если что, поправьте меня. А значит, для кудрявых волос будет ок. Потому что когда я была на кудрявом методе, силиконы не желательны, т.к утяжеляют волосы.

Заранее скажу, что спрей не склеивает, не утяжеляет и при нормальном количестве - не пачкает волосы.

Аромат нежный кокосовый и чуть-чуть напоминает средство для загара. Он вроде бы и насыщенный, но надолго не задерживается и в течение дня не ощущается. Любители кокосов оценят.

➤ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ.

Перед применением нужно хорошо встряхнуть спрей!

Мне понравился он с первого применения и через несколько дней я уже покупала прозапас еще один флакон.

Во-первых, спрей действительно облегчает расчёсывание. Если я буду после мытья расчесывать их полностью сухими, то это ужас. Не прочешу. Поэтому аккуратно расческой прохожусь по влажным волосам, начиная с кончиков. Спрей хорошо справляется с этой задачей.

На мою длину достаточно 4-5 пшиков с расстояния 15-25 см.

На фото ниже я вообще не использовала бальзам и кондиционер, а только бессульфатный шампунь и спрей. По мне - это хороший результат.

Шампунь + спрей

Во-вторых, прекрасно смягчает волосы, обладает кондиционирующим эффектом, придает небольшой блеск. Кончики мягкие, наощупь не сухие и не хрустящие.

И самое главное - нет жирности и склеивания. Я переживала, что смогу переборщить, но ни разу не было такого, что я нанесла чуть больше и получила эффект грязных волос к середине дня.

Если я не сушу волосы феном, то высыхают волосы с небольшой волной и практически без пушистости.

Что касается укладки, стайлинга, то я иногда грешу. А все потому, что мне лень с вечера сразу уложить волосы и наутро волосы выглядят странно. Тогда наношу спрей, потом делаю макияж и уже после высыхания волос, выпрямляю или завиваю их. На качестве это не сказалось, ломкости больше не стало. Поэтому определенно есть эффект в плане термозащиты.

Однозначно не пустышка и может потягаться со средствами подороже. С февраля месяца я все больше и больше отдаю ему предпочтение. Просто рука тянется и все.

Расход очень экономичный. Уровень спрея даже не опустился первой надписи с названием бренда. А пользуюсь практически постоянно.

✔️Достоинства:

6. Облегчает расчесывание;
  7. Придает блеск;
  8. Смягчает и питает;
  9. Подойдет для обладательниц вьющихся пористых волос;
  10. Очень экономичный расход.

Недостатки:

1. Если ищите силиконовую бомбу с мгновенным преображением - мимо.

➤ ИТОГИ:

У меня пористая структура волос и спрей идеально мне подошел. Я даже могу пренебречь бальзамом, потому что знаю, что этот спрей заменит мне все и сделает волосы вполне приличными. Пользуюсь им очень часто, потому что меня в нем все устраивает и пока не вижу смысла искать что-то другое.

Возможно, вам тоже подойдет. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Svetok22рекомендует
18.04.2024
У вас очень красивые волосы!
Аж зеркалят)))
Вау! Какие красивы ухоженные волосы!!!
Какое классное средство, поищу на Озоне Smile Волосы очень красивые Love
18.04.2024
Волосы после спрея просто супер!!! И средство недорогое, но дающее прекрасный визуал на финише ❤️
Какой красивый блеск , удивительно за такую цену 😍
18.04.2024
Да, по качеству прекрасный за свою цену. Я заранее еще один взяла
18.04.2024
По описанию мне это средство понравилось, я бы попробовала
18.04.2024
Я больше люблю кремовые и масляные несмывашки, чем спреи, но этот захотелось попробовать! Эффект на твоих волосах - просто бомба🔥
18.04.2024
Спрей кремовый и мне нравится, да и липкости вообще нет. Прям понравился
18.04.2024
Как я здесь давно не появлялась! Света пополнила ряды айрековских Рапунцель🤗❤️
С возвращением! 🥳 ❤️
Ой, еще далеко до Рапунцель ☺️
Интересно было бы попробовать! Smile
Волосы - красота!!
Стало интересно, что за марка - оказывается, они выпускают продукцию для волос, начиная с 60-х годов!
Цена только смущает, сказочная просто,
в Италии такой спрей стоит 2,6 евро, ~260 руб.
18.04.2024
Я бы с удовольствием еще что-нибудь попробовала от этого бренда, но на маркетплейсах только детский шампунь нашла.
18.04.2024
Да, я тоже поискала, странно даже - спрей есть, а всего остального нет. Может, ещё привезут
Благотворно влияет на состояние волос Love
18.04.2024
Сделала скрин! Отправила сестре, она в Ростове живет. Хочу такой спрей!
Надеюсь, что понравится ☺️
01.05.2024
Результат шикарный
04.05.2024
Твои волосы очень красивые, блестят шикарно 🔥 иногда бюджетные средства дают по истине классный итог,такой , что и не ждешь☺️💔 сама такие находки люблю и уважаю👌
Пойду я сегодня, куплю его, пожалуй.