Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 09:35

Совсем недавно открыла для себя новый бренд для ухода за волосами, я практически всегда приобретаю что то новое, что то интересное, а то не будет скоро чем делаться с вами. И сегодня герой отзыва 👇

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

💙 Где купить? - Интернет магазины, Магнит Косметик, Золотое яблоко.

💙 Бренд - LIBREDERM

💙 Название - Шампунь для волос HyaluMax гиалуроновый

💙 Объем - 225 мл

💙 Страна производства - Россия 🇷🇺

💙 Особенности - 👇

Бессиликоновая формула. Гипоаллергенная отдушка.

Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций

СЕРИЯ HYALUMAX

— КОМПЛЕКСНОЕ УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ВОЛОС, УВЕЛИЧЕНИЕ ГУСТОТЫ И УМЕНЬШЕНИЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

—ДИЗАЙН—

Эта серия выполнена в одном стиле, мне нравится что производитель выбрал именно насыщенно синий цвет 💙

Выглядит очень дорого и стильно!

На лицевой стороне мы наблюдаем название и преимущества.

На оборотной стороне есть вся необходимая информация по использованию, и о самом средстве.

Еще плюс это удобный помповый дозатор, который имеет несколько положений это можно закрыть от случайного нажатия, либо переключить на рабочий режим.

—ОПИСАНИЕ—

Для бережного и тщательного очищения всех типов волос и чувствительной кожи головы при выпадении, замедлении роста и ухудшении качества волос, подверженных негативному воздействию внешних факторов, а также внутренним изменениям

Я мою голову через день, и уже тестирую шампунь порядка двух недель, и готова с вами поделиться отзывом.

Шампунь наношу исключительно на корни и голову небольшое количество и массажными движения взбиваю до пены, промываю так два раза, так как первый этап это просто очищение, а второй этап это уже глубокое очищение.

Пенообразование у данного шампуня умеренное. С первого раза пены много не будет, а со второго раза уже достаточно. Приятный косметический аромат!

—ДО—

—ПОСЛЕ—

—ПЛЮСЫ—

💙 Глубокое очищение кожи голову, и волос по всей длине;

💙 Не жирнит волосы в течении дня, хватает до следующего мытья головы. (Я мою волосы через день);

💙 Увлажняет волос по всей длине;

💙 Не вызывает аллергической реакции а так же раздражения и восполнения;

💙 Укрепление всей структуры волос;

💙 Уменьшилось выпадение волос.

—ИТОГ—

Подводя итоги готова сказать, данная серия мне очень понравилась, в комплексе работает на 100%, у меня после родов волосы вообще стали очень плохие, сухие сильно выпадали, сейчас я заметила улучшения, по всей длине, стали живые, гораздо меньше выпадать.

Достоинства
  • Не смывает краску с волос
  • Остановил выпадение
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует