Опубликовано 29 Март, 2023 - 17:50

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня о макияже, а точнее о туше Секрет роскошных ресниц от LUXVISAGE.

ЛюксВизаж - белорусский бренд, который плотно осел в наших магазинах и на маркетплейсах. У марки есть множество классных продуктов по бюджетным ценам.

Белорусские туши для ресниц давно в моей косметичке. Соотношение цены и качества сногсшибательные! Моим ресницам очень подходят. Коричневые туши последнее время я выбираю чаще, с моей светлой кожей они смотрятся гармоничнее, чем черные.

Тушь Секрет роскошных ресниц я приобрела на Озон в декабре, на скидках она стоила 148 руб.

Цена просто смешная для такой туши.

Коричневая Тушь для ресниц SECRET Секрет роскошных ресниц от Luxvisage оттенка горького шоколада обеспечит мягкость и теплоту взгляду. Легкая текстура туши равномерно прокрашивает ресницы, придавая им объем и длину. Не склеивает, не течет, не отпечатывается и не осыпается. Уникальная щеточка позволяет нанести оптимальное количество туши одним движением.
Полезные компоненты: экстракт сенегальской акации - природный антисептик, обеспечивающий фиксацию ресниц; карнаубский воск и воск рисовых отрубей питают и защищают ресницы от неблагоприятных воздействий.
Материал щеточки: силикон

Выглядит тушь добротно - пухлый флакон "бочонок", довольно тяжелый.

Щеточка силиконовая, объемная, для тех, кто привык к тонким кистям, поначалу будет непривычно:

Край упаковки скошен и на нем написан цвет, у меня - коричневый:

Сбоку указана информация о номере партии и сроке годности:

Аромат туши приятный, без ярких отдушек.

Мои ресницы до нанесения туши:

Наносить тушь можно в несколько слоев, усиливая эффект, я предпочитаю натуральный вариант в один слой:

Чаще всего я прокрашиваю и нижние ресницы, это делает взгляд более выразительным, создает "кукольный эффект".

Тушь не осыпается.

Глаза не раздражает.

Смывается легко с помощью любой мицелярки или гидрофильного масла, на утро нет "панды" под глазами.

Тушь прекрасно смотрится на лице без макияжа, за счет своего теплого цвета, не создает ощущения чужеродности, не подчеркивает несовершенства кожи.

Мой любимый легкий макияж глаз - нанести тушь и в уголок глаза сияющий карандаш в цвете шампань (сейчас у меня карандаш от Релуи), можно использовать и хайлайтер

Такой вариант макияжа выглядит уместно и свежо в любой ситуации.

Тушь не водостойкая, поэтому для слез и прогулок под дождем не подойдет Laughing out loud

Соотношение цены - качества - эффекта на пять с плюсом! Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Дает естественный цвет
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Прекрасно удлиняет
  • Хорошая щеточка
Ester_рекомендует
29.03.2023