Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 11:39

180 руб

Привет-привет. Вряд ли найдется девушка, которая не слышала про эту тушь. До недавнего времени она была у меня на слуху и мне с регулярной частотой попадались отзывы на нее. А так как я являюсь жителем синеокой, то мне не составила труда найти тушь в продаже. Она в РБ есть везде, в любом захудалом ларечке, и даже сельском магазинчике . И это действительно говорит о ее востребованности и популярности. Данная тушь представлена в 3-ех вариантах (тюбики отличается цветом и вероятно назначением: объем, удлинение и прочее). Но я-то уже знала, что красненькая самая удачная.)))))

Цена: 5,90 р. (180 российских рублей)

Объем: 9 гр.

Цвет: черный.

Это указана без акции (можно купить еще дешевле). Бюджетнй вариант.

Внешний вид неброский, простой черный пластиковый флакон с красными глянцевыми надписями. На мой взгляд, не совсем удачное сочетание. Буквы бликуют и вообще красный теряется на черноте.

Не считаю необходимым искать и фоткать состав. Все-таки это декоративка.
Запаха тушь практически не имеет.

Щеточка. Конусообразная, средней величины, узкая. Силиконовая.

Причем щетинки расположены очень густенько, их много, благодаря этому даже самые спутанные реснички удобно расчесывать такой!

К кончику щеточка сужается, и ворсинки укорачиваются, удобно подбираться в самый уголок глаза.

Дозатор во флаконе удачный, на щеточке нет излишков туши и комков, из этого следует , что и расходуется тушь экономно, так как не будет зря растраченной прилипшей массы на дозаторе.

Консистенция жидковата, ну это буквально первые пару раз пользования, потом самое то!

Цвет: черный. На счет угольности я бы поспорила. Мне почему-то хочется большей насыщенности и глубины цвета.

Исходные ресничные данные: очень скудные.

Ресницы мои тонкие (как и волосы), какого-то сероватого невзрачного цвета. На мой взгляд, им не хватает всего: изгиба (хоть и совсем прямыми их не назову), длины, и объема.

"Голые" ресницы

И вроде мои реснички нередкие, но что толку, если они абсолютно теряются.

В процессе: щеточкой прокрашивать реснички удобно. Тушь абсолютно не пачкает веко. С первого раза неплохо разделяет реснички. Они становятся более покладистыми и аккуратными. В один слой.

В один слой

Вы видите вау объем и удлиненение? Вот и я тоже нет!

Один слой

Наносим второй слой. К слову тушь я в 90 % случаев наношу в два слоя. Что мы видим.

В два слоя

Ресницы утолщаются, но теперь и больше ресничек склеиваются между собой. Ресницы с вторым слоем смотрятся грузновато и глаза более уставшими. Нет легкости и плавности ресниц, хоть и в моноресницу глаз не превращается!

Высыхает тушь быстро.

В течение дня. Вот в этом моменте мне тушь очень понравилась. Она абсолютно не отпечатывается на веке, тем более на моем нависшем. Не течет, не осыпается. В этом вопросе тушь идеальна. Так как мой рабочий день длиться 12 часов, то заверяю, что даже к концу дня тушь в негативном ключе себя не проявила. Мне даже один раз пришлось спать с ней. Тушь на месте, панды нет.
Что немаловажно: тушь не раздражает глаза, не лежит тяжелым слоем. Практически не ощущается. Для меня это очень важный пункт, так как я очень придирчиво отношусь к декоративной косметики век и ресниц, мне все мешает, хочется тереть глаза. Здесь такого нет.
Демакияж. Любой мицеллярной водой или даже косметическим маслом. Тушь сходит легко, без остатка.

Подытожив хочу сказать: эта тушь не на выход!! Не для вечернего макияжа! Ресницы с ней не будут выглядеть вау, взгляд не распахнется, глаза не увеличатся! Но на каждый день (желательно в один слой), для комфортной носки как вариант пойдет.

Чего бы хотелось больше? Да всего: и объема, и длины, и разделения, и даже цвета.

А что очень понравилось: комфортна в носке, неплохо разделяет ресницы, подкручивает их, не течет, не отпечатывается на веках, не раздражает глаза.

Можно попробовать, но шикарного эффекта на не шикарных ресницах не ждите.

МОЯ ОЦЕНКА - ТВЕРДАЯ 3-КА.

Всем пока, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
10.04.2019
Оп! На моей памяти первый не восторженный отзыв на эту тушь Wink
Буду иметь ввиду, но все равно куплю ее когда-нибудь. Ну просто неприлично быть автором айрекоменд и не попробовать эту легенду Big smile
Ха-ха! Это точно!!!! Big smile
Была когда-то.... Тоже не впечатлила.
Для повседневного макияжа подойдет
11.04.2019
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! Big smile
Но при такой стоимости все таки можно попробовать купить
15.04.2019
А мне понравилось, как выглядят в 2 слоя!