Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 22:13

Здравствуйте! О красненькой туши XXL от белорусского бренда LUXVISAGE знают не только в Беларуси, но и в России. Как-то получилось у нее стать хитом. Я не помню, как давно она появилась в продаже, но попробовать ее я решила только сейчас. Спустя много лет после того, как ее нарекли легендарной, пришла и моя очередь оценить ее обещанный эффект накладных ресниц и суперобъема. Производитель написал уж очень красивые слова в сторону своего продукта!

Описание продукта:

Эффект: накладные ресницы, разделение, фиксация

Особенности формулы: тушь с эффектом наслаивания и моделирования.

Щеточка: силиконовая

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки.

Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

Описание упаковки: черный флакон с красными надписями. На самом флаконе присутствует информация о составе продукта и о производителе.

На колпачке есть наклейка с информацией о сроках годности. Вес: 9 г.

Aqua, Synthetic beeswax, Paraffin, Acacia senegal gum, Stearic acid, Triethanolamine, Palmitic acid, Copernicia cerifera cera, Glyceryl stearate, Polybutene, vp eicosene copolymer, Butylene glycol, Hydrogenated rice bran wax, Oryza sativa cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Myristic acid, Arachidic acid, Behenic acid, Oleic acid

Кисточка силиконовая, с мелкими ворсинками одинаковой длины с двух сторон. Она треугольной формы, сужается к краю, не изогнутая. Цвет: черный. Аромат: стандартный, как у любой туши.

Дозатор флакона хороший, тушь не набирается с излишком.

Мой опыт использования: может это и не правда, но я всегда даю время настояться туши. Открываю и около недели не пользуюсь. На мой взгляд тогда она показывает самый лучший результат. Также произошло и с этой тушью. Тушь легко наносится, кисточка очень удобная, не пачкает верхнее и нижнее веко при нанесении. Тушь удлиняет ресницы, отлично подкручивает, создает красивый изгиб, который держится в течение дня. Тушь не осыпается, но не разделяет ресницы, а склеивает их пучками у корней. Не придает объем совершенно. Не водостойкая. Создает естественный образ без драмы. Ложится ровно, без единого комочка, прекрасно держится целый день. В один слой не прокрашивает полностью ресницы, я наношу в два слоя. Наслаивается аккуратно. Очень легко смывается средством для снятия макияжа или пенкой для умывания.

РЕЗУЛЬТАТ:

ДО:

Мои ресницы длинные, но не густые, направлены прямо.

ПОСЛЕ:

Тушь нанесена в два слоя. Отлично подкручивает и удлиняет реснички!

ДО/ПОСЛЕ:

Плюсы туши для ресниц LUXVISAGE XXL суперобъем и эффект накладных ресниц:

• Подкручивает
  • Удлиняет
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Ложится без комочков
  • Выглядит естественно
  • Не превращает ресницы в паучьи лапки
  • Аккуратно наслаивается
  • Легко смывается средством для снятия макияжа

Минусы туши для ресниц LUXVISAGE XXL суперобъем и эффект накладных ресниц:

• Склеивает ресницы
  • Не придает объем

Я рекомендую тушь: она не осыпается, красиво подкручивает и удлиняет ресницы. Но вау эффекта я от нее не увидела, и свое название "суперобъем и эффект накладных ресниц" она не оправдывает. Но за такую низкую цену тушь хорошая.

Мои отзывы на тушь для ресниц:

Тушь для ресниц LILO Like you!

Тушь для ресниц BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION

На данный момент мой фаворит - тушь от бренда LILO.

Мои отзывы на белорусскую декоративную косметику:

Тональный крем BelorDesign BB beauty cream

BB крем LUXVISAGE Nude skin

Помада для бровей LUXVISAGE Brow Bar

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype

Жидкая губная помада Relouis / Релуи Metallic Velvet

Блеск для губ BelorDesign Smartgirl lipgloss SUPER STAY MILLION KISSES 8H

Благодарю и желаю вам здорового и сияющего взгляда!

Достоинства
  • Ложится без комочков
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Подкручивает
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Не придает заявленного объема
  • Слегка склеивает ресницы
about_beauty_wi...рекомендует
13.06.2019
меня тоже не впечатлила, обычная тушь