Опубликовано 24 Август, 2019 - 08:15

В последнее время всё чаще стала замечать хвалебные отзывы на белорусские туши для ресниц. Одной из любимиц девушек является тушь для ресниц LUXVISAGE XXL. Цена вопроса невысокая, около 240 рублей.

Я выбирала между красной и цветом фуксии, но крайний (на тот момент) обзор известного блогера в Инстаграме помог сделать выбор в пользу последней.

Место покупки - магазин белорусской косметики в городе.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

У производителя три варианта XXL.

Что обещает герой отзыва?

Тушь делает ресницы удлиненными, идеально разделенными и подкрученными от корней до самых кончиков.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Щеточка имеет слегка изогнутую форму, силиконовый материал изготовления, форму конуса. Такой вариант мне нравится, считаю его более удобным для себя.

Цвет насыщенный черный.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Начну с огромного плюса, который оказался самым важным критерием оценки туши. Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL не осыпается и не отпечатывается в течение дня: будь это 14 рабочих часов или же активные выходные. Многие прошли отбор и не использовались по этой причине. Считаю это непозволительным.

Удлиняет она среднестатистически, реснички получаются мягкими, пушистыми, объемными. Способна немного склеивать. Хотя при постоянном использовании стала замечать, что склеивает уже чуть больше. А еще есть недостаток - она способна пачкать верхнее межресничное пространство. Вот как-то с этой щеточкой я попадаю на этот участок.

Тушь можно наслаивать, но какого-то "вау" эффекта добиться сложно, хотя, думаю, у девочек, которые не такие любители, как я, получится и wow. Smile

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Для естественного объема прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта суперобъема и накладных ресниц нанесите второй слой туши.

В носке она очень комфортная, не ощущается нетяжёлая, не щиплет, не осыпается, глаза с ней не устают. Это наверное тоже один из критериев выбора туши.

В остальном же я нетребовательная. Smile Мне нравится, как тушь подчеркивает глаза, эффект естественных, пушистеньких ресничек.

Есть неплохой, фиксированный изгиб. На фото ниже можно его увидеть, здесь я пробовала ее понаслаивать.

Снимаю тушь мицеллярной водой. Фиксируется она здорово, необходимо на секунд 30 приложить ватный диск с жидкостью к ресничкам и подождать.

Думаю, что повторю тушь для ресниц LUXVISAGE XXL, но скорее всего возьму попробовать красную. Хотя версия "Длина/ Объем/ Изгиб" оказалась хорошим, работающим, недорогим вариантом, который идеален в носке, а недостатки для меня несущественные, их можно подкорректировать.

zhahanutikрекомендует
24.08.2019
Мне нравится результат, реснички удлинённый, но смотрятся вполне естественно)
24.08.2019
Естественный реснички вышли, удлиняет неплохо.
24.08.2019
Мне нравится эта тушь) брала её) реснички понравилось как преобразились)