Опубликовано 23 Август, 2019 - 10:30

Наращивание ресниц - одна из самых распространенных процедур красоты на сегодняшний день. Это и вправду очень удобно, ведь каждое утро не нужно тщательно прокрашивать ресницы. Признаюсь честно, но я ни разу не прибегала к данной процедуре. Причины весьма просты, во-первых, у меня очень чувствительные глаза, во-вторых, пугают неприятные последствия, которые могут возникнуть.

Поэтому, я по старинке, чтобы придать взгляду выразительности, прокрашиваю реснички тушью. Стараюсь подбирать для себя максимально комфортные и рабочие продукты. К сожалению, промахи с неудачными приобретениями случаются довольна часто. В принце, как и с тушью XXL от компании LUXVISAGE, о которой сегодня пойдет речь.

▪ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ▪

• Где купить: сеть магазинов "Мила".
  • Цена: около 2,5 $
  • Производитель: LUXVISAGE, Республика Беларусь.
  • Масса: 10 гр.

▪️ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ▪️

Уже ни один год многие девушки приходят в восторг от данной туши. Даже и незнаю на протяжении скольких лет эта тушь остается столь популярной, но, за все время дизайн упаковки ни сколько не изменился.

Стиль очень сдержанный и лаконичный. Флакон выполнен из черного глянцевого пластика, поверх которого нанесены надписи, характеризующие основные .сведения продукта.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

За счет того, что надписи ярко-красного цвета изображены на черном фоне, они весьма трудночитаемы.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Защитой от несанкционированного вскрытия производитель не наградил свой продукт. Но, это уже давно известный факт, что белорусская продукция практически вся идет без какой-либо упаковки.

▪️ ОГРАНИЧИТЕЛЬ ▪️

Стандартный, позволяющий набирать оптимальное количество продукта. При этом сам ограничитель практически не пачкается, а щеточка остается в меру пропитанная тушью.

▪️ ТЕКСТУРА ▪️

Кремовая, слегка гелевая, без каких-либо вкраплений, абсолютно однородная. Хорошо ложится на реснички.

Цвет насыщенный черный.

▪️ КИСТОЧКА ЛИБО ЩЕТОЧКА ▪️

Самое главное, что щеточка силиконовая, абсолютно ровная, без всяких изгибов. Ворсинки достаточно близко расположенными друг к другу. Имеют разную длину, у основания кисточки более длинные, а к концу становятся короче.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Вообщем-то, щеточка напоминает елку.

Очень удобная в использовании оказалась, несмотря на то, что размер у нее немного больше стандартного. При прокрашивании волосков практически не пачкает веко.

▪️ ЭФФЕКТ НА РЕСНИЦАХ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▪️

Теперь расскажу про мои ресницы, увы, но похвастаться особо нечем. Они у меня достаточно светлые, средней длины и толщины, имеют небольшой изгиб. Если не использовать тушь, то практически не заметны, особенно в летний период, когда волоски выгорают.

Производитель нам обещает:

Пару движений щеточкой туши станут финальным аккордом безупречного мейкапа ваших глаз. Тушь XXL обеспечит эффект накладных ресниц без утяжеления век. Качественная силиконовая щеточка аккуратно прокрасит каждую ресничку, не оставляя при этом паучьих лапок и комочков.

Начну с того, пожалуй, что ожидала я от этой туши гораздо большего. Ведь многие девушки просто "пищат" при виде данной туши. Я, действительно думала, приобретая данную тушь, что это прям "БОМБА" и взгляну на свои ресницы с другой стороны. К сожалению, чуда не произошло, на деле оказалась обычная тушь без каких-либо суперэффектов.

Производитель погорячился с обещаниями, либо в очередной раз привел своих покупателей в замешательство. Не стоит ожидать, прокрасив ресницы данной тушью, эффекта накладных ресниц. Его даже близко нет.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

По поводу кисточки, вот здесь не спорю, она весьма хорошего качества. Прокрашивает все волоски с первого раза, при этом не оставляет после себя комочков. Удлиняет реснички, но объема практически не придает.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Также немного склеивает волоски, особенно у основания роста ресничек. Наслаивать можно,но если переборщить, то можно испортить весь макияж.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Но и самое ужасное, что тушь осыпается к концу дня. Пожалуй, для мня эта самый большой минус, поскольку, постоянно находишься в состоянии "ожидания", когда же нужно будет удалить с лица все опавшие кусочки.

Удаляется тушь при помощи мицеллярной воды легко, без каких-либо усилий.

▪️ ВЫВОД ▪️

Двоякое впечатление у меня сложилось от использования данной туши. Недостатков больше, чем достоинств. И вроде бы она обычная, как и большинство бюджетных тушей, но за счет того, что она столь популярная, хотелось увидеть совсем другой эффект.

Поэтому, в этот раз воздержусь от рекомендаций, по фото видно, как она ведет себя на ресницах. Решать Вам, поскольку все мы разные и требования к продуктам у всех свои.

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Не придает заявленного объема
  • Трудно нанести несколько слоев
  • Чуть осыпается
L_izaне рекомендует
23.08.2019
Мне нравилась когда-то... Но да, то, что тушь осыпается, отбивает все желание ее покупать)
29.08.2019
У меня ощущение, что несколько лет назад они и вправду были лучше.
23.08.2019
Эта тушь уже не та... Я уже давно ей пользуюсь, рпньше она была супер, и не обсыпалась, сейчас перешла на другую из-за осыпания. Мне это тоже не по душе
29.08.2019
Я вот тоже читала на нее отзывы и заметила, старые еще от 2017 года, девушки ей восторгаются. А вот, что касается новых отзывов, то тут уже к туши девушки имеют претензии.
Плохо, что осыпается.(
29.08.2019
да, это большой недостаток.
23.08.2019
А мне она раньше очень нравилась, может, изменили что-нибудь в формуле?... Sad
29.08.2019
Уверена, что раньше она и вправду была лучше)
26.08.2019
Вот всё можно простить, кроме осыпания. Самый неприятный косяк, как по мне.
А что это у тебя за такие красивые тени?
29.08.2019
Полностью согласна, осыпание в наше время, для туши это огромный минус.
Спасибо) Это не тени, это лайнер-подводка от Мэйбилин в коричневом цвете.
30.08.2019
лучше такую тушь не брать.)
не люблю когда тушь склеивает(