Опубликовано 5 Январь, 2024 - 15:54

Привет!

В этом отзыве я поделюсь впечатлениями о популярной туши среди мейкап блогеров. Мой отзыв на Черную тушь LUXVISAGE XXL.

Купила я ее на распродаже Озон всего за 251 руб. Это при том, что на данный момент она стоит 506 руб🙀 Благо я ее купила тогда.

Футляр туши люксвизаж выглядит достаточно стандартно. Да, и в целом, для меня это не важно. Зато в упаковке для меня важны другие, функциональные моменты - щеточка и ограничитель.

Ниже на фото видно сразу плюс и минус туши.

Сама щеточка - пластиковая, конусная - мне нравится. А вот ограничитель совершенно не справляется с поставленной функцией. Это уже первый недостаток туши, хотя я только начала😳

Цвет туши - угольно-черный. Консистенция изначально при открытии была в меру жидкая, потом начала быстро засыхать и появились комочки. Кстати, это же свойство будет заметно и в момент нанесения. Запах для туши привычный и неяркий.

Нанесение туши люксвизаж стало для меня каторгой, но я упорная🤣 Ведь ее все так хвалят и я должна ощутить на себе все плюсы.

Первой трудностью для меня стало вытаскивание кисточки из тубы без тонны туши. Если это получилось, я начинаю наносить первый слой. Кисточка неплохо прокрашивает и начинает быстро подсыхать.

Быстрое высыхание тоже имеет свои плюсы и минусы. Преимущество заключается в том, что в этом случае можно легко придать форму изгибу ресниц и они не опускаются в процессе высыхания.

Недостаток - второй слой. Ресницы начинают склеиваться, появляются так называемые "паучьи лапки", а так же комочки.

И в целом, для отзыва результат нанесения получился очень даже неплохой, в отличии от повседневного. Мои ресницы без туши практически невидимые: короткие, в цвет с кожей, прямые. Результат после нанесения заметный.

И вот кажется, остается только лишь приноровится в нанесении и будет мне счастье в виде длинных и черных ресниц в течении дня. Но как бы не так🤦‍♀️

Тушь люксвизаж имеет свойство осыпаться и красить нижнее веко. Ее хватает максимум на часа 3, и конечно когда речь идет о полном рабочем дне - получается очень неопрятная картинка в виде глаз панды.

Демакияж в данном случае у меня тоже не вызвал восторга. Я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой и только потом умываюсь. И все равно, после умывания под глазами остаются разводы черного пигмента, который приходится повторно смывать мицеляркой и опять умываться.

Тушь LUXVISAGE XXL вызвала у меня в основном негодование. Да, вероятно она может подойти для того, чтобы снять видео нанесения макияжа, но для каждодневной длительной носки - она не подходит.

Плюсы, которые я выявила для себя, минимальны: бюджетность и удобная щеточка. Минусов же значительно больше: нерабочий ограничитель, быстросохнущая формула, низкая стойкость, некомфотный демакияж.

Не рекомендую🤷‍♀️

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удлиняет и придает объем
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Оставляет следы на веке
  • Оыпается
  • Трудно нанести несколько слоев
  • ЭФФЕКТ ПАУЧИХ ЛАПОК
YourHopeне рекомендует
05.01.2024
Совсем не то, что хотелось бы
05.01.2024
А я от неё в свое время кайфовала знатно
05.01.2024
Возможно когда-то она и была классная) но то что сейчас, мне не зашло 😉