Опубликовано 31 Август, 2018 - 20:30

Давно хотела попробовать тушь от LUXVISAGE Читала много положительных отзывов. Туши данной компании за небольшую цену порой творят просто чудеса. Искала я именно объемную тушь. Мой выбор пал именно на эту тушь, как только в названии я увидела фразу :"эффект накладных ресниц".

Тушь для ресниц LUX visage XXL "Суперобъем - эффект накладных ресниц"

★ Внешний вид. Упаковка.

Тушь продается без защитной пленки, то есть по сути ее мог открывать до меня еще кто то. Дизайн самый обычный, красные надписи со временем начинают стираться.

На колпачке была приклеена небольшая этикетка с информацией по сроку годности. Тушь имеет достаточно большой срок годности, поэтому ее можно было даже подержать в запасах.

★ Объем 9 гр.

★ Место покупки сайт BELORIS;

★ Цена: 229 руб на момент заказа;

★ Страна производства: Беларусь;

★ Производитель пишет:

Еще более объемные, еще более густые, еще более длинные ресницы после первого нанесения?!

Такого эффекта я и ждала от туши.

Теперь не нужно использовать накладные ресницы, ведь их эффекта можно достичь благодаря инновационной щеточке.

★ Щетка прорезиненная среднего размера. Она немного сгибается, когда прокрашиваешь ресницы. Я люблю такие щетки, они мне нравятся больше чем щетки с пушистыми щетинками.. Такой щеткой удобно красить ресницы в уголках глаза.

Набирает тушь щетка тоже столько сколько нужно, об края избавляться от лишней туши не нужно.

★ Текстура.

Кремовая, не густая. На ресницах застывает быстро,

Впечатления и результат

Данной тушью я стала пользоваться 2 месяца назад, сейчас она у меня почти закончилась, красилась я ею почти каждый день, за исключением выходных.

Свои реснички у меня очень светлые, тонкие и от природы слегка подкрученные. Без туши их практически не видно.

После первого нанесения от основания по линии роста подкручивающими движениями, ожидаемого эффекта я не вижу. Нет ни объема, ни подкручивания ни тем более эффекта накладных ресниц. Я бы сказала получается эффект естественности. и не понятно толком покрашены ресницы или нет.

Тушь высыхает очень быстро и нужно поторопиться чтобы нанести второй слой. Но при повторном нанесении тушь начинает склеивать ресницы. Нужно быть мастером, что бы аккуратно прокрасить реснички без эффекта "паучиьх лапок"

И как бы я не старалась идеально покрасить ресницы мне редко удавалось. Тушь оказалось капризной дамой).

Зато после второго нанесения тушь заметно удлиняет и делает объем. Но "эффекта накладных ресниц" я не увидела.

Еще плюсом этой туши является то, что она не осыпается, и держится на ресницах достойно целый день.

Не знаю почему, но в первые недели 2-3 после нанесения туши, я ощущала небольшой дискомфорт,было какое то жжение в глазах, хотелось ее сразу смыть. Человек я экономичный, выкидывать тушь было жалко, Бывало, что я красила ресницы сутра, отвозила ребенка в садик, приезжала домой и смывала тушь. Но через пару недель тушь перестала вызывать у меня неприятные ощущения на глазах.

Если подытожить, то к плюсам можно отнести:

• не осыпается,
  • удлиняет и делает объем,
  • держится весь день,
  • цена.

К минусам могу отнести:

• капризная в нанесении,
  • склеивает,
  • первое время вызывала жжение глаз.

В целом тушь меня не впечатлила, покупать такую больше не буду. Зато от другой продукции "Люкс Визаж" я осталась довольна.

Другие мои продукты "Люкс Визаж":

Спасибо всем за внимание. И удачных вам покупок.

Буду рада вашим комментариям и оценкам)))

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Pawlaрекомендует
31.08.2018
Да уж, очень капризная вещица.
31.08.2018
да, приходилось искать к ней подход Smile
Комочков много.
31.08.2018
А по мне отличный эффект!
31.08.2018
Ой, я бы не стала пользоваться тушью, которая жжение вызывает, боюсь еще сильнее испортить зрение Sad
31.08.2018
На моей памяти это первая тушь которая вызывала жжение, только с чем это связано не пойму. Другой туши у меня не было, а с не накрашенными ресницами из дома выходить не хотелось,а потом жжение прошло.
31.08.2018
Вроде хорошо выделила реснички!)
31.08.2018
На последнем фото видно, что тушь хорошо приподнимает и даже слегка подкручивает ресницы, но жжение в глазах - это, конечно, минус. Wink
31.08.2018
да вот про подкручивание я забыла упомянуть в отзыве, есть такое))
Обещания громкие-то какие)
31.08.2018
на них то я и повелась, когда выбирала тушь Smile
31.08.2018
не приемлю склеивание в туши((
31.08.2018
Если честно то, но я как то плюсов в ней не вижу.... может потому что пользуюсь инключительно удлиняющими. А это эфект мохнатых лапок паука , который сопровождает почти все объёмные туши.... мне не нравиться
не плохая тушь
31.08.2018
У меня такая фиолетовая. Не нравится то, что отпечатывается
31.08.2018
Не идеальна, но попробовать стоит )
01.09.2018
Эта тушь на данный момент мой идеал) который год беру! Но склеивания точно не отмечала.
Какая-то всё-таки неоднозначная тушь
02.09.2018
на ежедневное пользование, по-моему, в самый раз)
хорошая тушь, часто ее покупаю
03.09.2018
Не пробовала тушь этой марки)
05.09.2018
Мне не очень понравилась, склеивает она знатно(
09.09.2018
Цена адекватная Smile
12.09.2018
попробуйте припудрить ресницы перед нанесением туши, возможно избежите склеивания))
15.09.2018
спасибо за совет, попробую так сделать Wink
13.09.2018
Многие ее очень хвалят, но мне тоже она показалась довольно средненькой
14.09.2018
Минусы у туши существенные, да и закончилась она как-то быстро(
15.09.2018
Эффект интересный ?
22.09.2018
Люблю туши от люксвизаж, но такая мне вряд ли подойдёт)