Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 16:43

Здравствуйте! Сегодня расскажу о жидком средстве для стирки под названием "Ласка" сияние цвета (магия цвета). Производит Ласку для цветных вещей бренд Henkel. Этой фирме с годами я доверяю все больше и больше.

Как то получается у них совместить качество отстирования и бережного отношения к вещам. Пользуюсь для стирки деликатных цветных вещей, а практически всю одежду я считаю деликатной. Цветные вещи действительно несколько не теряют свой цвет и действительно вещи выглядят практически как новые. На счет удаления катышков, не могу утверждать, что то не заметила, а вот то что новых не появляется это точно. Я пользуюсь Лаской уже очень давно, были попытки перейти на другие средства стирки для деликатных тканей, но каждый раз я возвращалась к Ласке. Вот и сейчас купила очередную бутылку раньше они называли свою Ласку магия цвета, а сейчас называют сияние цвета, но смысл и качество остались те же (уже по стирала из новой бутылки). Стираю данным средством и в машинке автомат и иногда и в ручную. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Действительно помогает сохранить цвет насыщенным и ярким
Gelenor Russiaрекомендует
16.07.2015
Мне тоже очень нравится Ласка сияние цвета. На мой взгляд нет средства лучше кроме Ласки которая так замечатеьно и бережно относится к тканям, цвета восстанавливаются а новые вещи не тускнеют. Я тоже могу посоветовать всем!
14.08.2015
И я стираю только жидкой Лаской. Отлично стирает, заботится о вещах и прекрасно пахнет после стирки долгое время! Тоже всем советую Ласку, всех уже своих на нее подсадила)
18.08.2015
Да девочки, Ласка для деликатных стирок действительно хороша
19.08.2015
Я тоже всем советую стирать Лаской. Мне очень нравится что Ласка после нескольких стирок восстанавливает цвет, не на 100% конечно, но любимые вещи можно носить гораздо дольше.
Я очень Ласке доверяю честно, не пользовалась ни разу другими жидкими средствами. Но и даже нет желания. С лаской все вещи очень мягкие и приятно пахнут. Всем советую это средство, действительно оправдывает рекламу)
И я советую всем Ласку. Стираю давно, отличное средство, очень экономичное и эффект просто на лицо! А еще мне просто безумно нравится запах, остается на долго. И отлично то, что Ласка вещи не растягивает!
24.10.2015
Да это точно, вещи после стирки не растянутые.