Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 09:39

Давно хотела попробовать жидкое средство для стирки, т.к. порошок, даже при нескольких полосканиях и уменьшенных дозах, все равно норовит остаться разводами на вещах, особенно на темных джинсах и куртках.

Сначала планировала взять Persil, но,зайдя в Магнит, увидела по акции и Ласку "Магия цвета". Т.к. оба средства от Хэнкель, не думаю,что между ними большая разница в качестве. А вот в цене...По акции 2 л Ласки - 90 рублей, а 2,19 л Персила - 200. Выбор очевиден.

И так, какие выводы можно сделать после стирки этим моющим средством? Отстирывает хорошо. Разводов нет! Перестирала все зимние вещи - ни пятнышка! Аллилуя!) По поводу мягкости или сохранения цвета вещей ничего не могу сказать. Для меня лично - все без изменений. На вещах остается легкий запах. Знаете, такой запах наверняка назвали бы производители "Свежесть росы" или " утренняя чистота". По поводу экономности - ну за такую цену явно экономнее порошка.

В общем, советую всем,если встретите средство по акции.

Недостатки
  • Нет
Viktiroyaрекомендует
18.08.2015
Я вот тоже решила перейти на жидкие средства, так как от порошка я всегда чесалась. Лаской пользуюсь уже давно, и мне она нравится больше всего. Отлично заботится о тканях и вещи очень мягкие.
30.08.2015
То что Ласка экономная альтернатива порошку, даже и спорить не буду! У меня денег на «постирушки» стало уходить гораздо меньше. А причем какой результат, вещи сохраняют цвет и текстура тканей не разрушается.
А я давно с Лаской стираю, и поэтому могу сказать что эффект восстановления цвета есть! Просто после первой стирки это не так сильно заметно. И да, мне тоже очень нравится что Ласка не оставляет разводов и приятно пахнут вещи после стирки)
27.12.2015
Отличное средство, поразило меня просто до глубины души. Я много чего перепробовала, но еще не одно так не справлялось со своей задачей. Вещи мягкие, приятно пахнут, и не деформируются. Я очень довольна.