Опубликовано 13 Август, 2014 - 09:40

На это средство обратила внимание когда увидела его в ванной у подруги.

Она сказала, что пользуется им давно и оно ей очень нравится. По ее рекомендации я и решила купить Ласку. Приятных запах, хорошо растворяется, в отличие от обычных порошков, которые могут комками выпадать из машинки когда достаешь вещи....

Для лета просто незаменим - одел футболку, тут же в машинку, немного средства и никаких запахов как ни бывало! для нашей семьи просто находка.

На счет цвета - не скажу, что вещи сияют, некоторые выстирались до того, как стала стирать Лаской, но за новыми постараюсь проследить обязательно! ну и без чтения этикеток на вещах никуда... ведь не всё зависит от Ласки

Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Действительно помогает сохранить цвет насыщенным и ярким
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Стирает не плохо
lukovskрекомендует
15.08.2015
Я раньше вообще не понимала смысл жидких средств для стирки. Привыкла к порошкам и как то не жаловалась. И моя подруга посоветовала мне Ласку. Я долго сомневалась но решилась попробовать. Теперь только ей и стираю!
Ой,я вот тоже большой скептик ко всему новому. Но Ласку все таки решила попробовать и не пожалела. Хорошо выстирывается в отличае от порошка, и нет разводов. Так же не растягивает ткани, в чем большой плюс.