Опубликовано 15 Август, 2022 - 22:44

Каждая мама хочет для своего малыша всё самое лучшее, поэтому подобрать для малыша предметы личной гигиены является не простой задачей, ведь они должны быть из качественного материала, не вызывать опрелостей и раздражений , а так же иметь привлекательную цену.

Рынок предлагает нам просто огромное разнообразие детских подгузников, но из за схожести конструкций и функций многие теряются и задаются вопросом: «А как же подобрать такой незатейливый предмет гигиены?»

Принцип действия всех подгузников трусиков одинаков, задерживать влагу и защищать нежную кожу малыша от раздражений, сегодня хочу рассказать про свою находку - подгузники трусики, разработанные по японской технологии Watashi.

🍃Общая информация:

Бренд - Watashi

Где купить? Маркетплейсы, детский мир, аптеки

Количество в упаковке: 36

Цена: 1000 рублей

Размер: 5xl 13-20 кг

Страна производитель: Россия

🍃Упаковка, внешний вид:

Трусики находятся в упаковке из мягкого пластика, на упаковке есть ручка для переноски, очень удобно.

Упаковка яркая, сразу привлекает к себе внимание.

На упаковке есть много информации для потребителя, размерная сетка, способ применения, описание состава, какие слои, ожидания от производителя.

Трусики идут в упаковке в одном дизайне, с изображением милого зверюшки и указанием размера прям на трусиках, дизайн очень милый.

Трусики имеют индикатор влаги, чтобы легко было понять, когда их нужно сменить.

Так же есть лента утилизации, для компактности.

Трусики имеют мягкую резиночку вокруг спинки и животика, которая не сдавливает и не натирает.

Так же есть двойные бортики у ножек, которые надёжно защищают от протеканий.

Есть линия разрыва, для удобства снятия.

Внутренний слой ребристый, он очень мягкий и приятный на ощупь.

🍃Впечатление после использования:

Формат трусиков подгузников идеально подходит для активных малышей, их можно надеть буквально «на ходу», так же они идеально подойдут в период приучения малыша к горшку, малыш может самостоятельно его снимать и одевать, тем самым вырабатывается полезная привычка.

Мой малыш весит 13,5 кг, и размер трусиков 5xl идеально ему подошёл, ведь при выборе трусиков нужно ориентироваться на нижнюю границу указанного на упаковке веса, моему малышу очень комфортно в этих трусиках, потому что я грамотно подобрала размер.

Если неверно подобрать размер, то маленькие трусики будут натирать, и малышу будет некомфортно, а если они будут большие, то велика вероятность протечек.

Трусики Watashi плотно облегают тело моего малыша, при этом не сдавливает его.

Мы тестировали трусики и днём и ночью, и они показали только положительный результат.

Ночью мой малыш спит в среднем 10-12 часов, ночью я не меняют трусики, чтобы не тревожить его сон, на утро попка малыша абсолютно сухая, без опрелостей и раздражений, кожа в них действительно дышит.

Внутренний слой отлично впитывает и удерживает влагу, при этом не образуя комки и не провисая, потому что влага распределяется равномерно.

Мягкая резиночка вокруг спинки и животика не сдавливает и не натирает.

Бортики у ножек это гарантия защиты от протеканий, они справляются даже с жидким стулом.

Главное, своевременно менять трусики и проводить гигиенические процедуры для малыша, чтобы защитить его нежную кожу от всяких неприятностей.

Как итог, трусики Watashi идеальный, надёжный вариант одноразовых подгузников для малыша!

Рекомендую к покупке!Не

Достоинства
  • Удобные, лёгкие, мягкие, красивый дизайн
Алена Блдрекомендует
15.08.2022
Хорошие трусики по отзывам, в ближайшее время тоже попробуем 👌🏼
Очень здорово 🙌🏻
Тоже начали ими пользоваться
Классно
Симпатичный дизайн 👍
Крутые трусики 🔥
Это уж точно 😻
16.08.2022
Какой милый рисунок. Сразу привлекает внимание
Интересные трусики!
Классный дизайн)
Классные трусики
Точно
21.08.2022
смотрю, все их хвалят. классные!