Опубликовано 28 Январь, 2020 - 10:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Примерно год назад писала отзыв на подгузники. Сейчас, мы уже доросли до трусиков. Если по подгузникам я давно отдала предпочтение Elibell, то с трусиками я решила вновь "сверить часы" с другими известными брендами, в частности Merries, Huggies и Pampers.

Оборотная сторона

Мой прежний отзыв на пачку подгузников S вы можете найти на этом же сайте.

Как обычно, весёлая пачка, которая приковывает внимание малыша

Трусики вид спереди. Виден индикатор влаги.

Когда нам исполнился годик, стала очевидна необходимость перехода именно на трусики, т.к. ребёнок вертится и не даёт надеть подгузник. Очень кстати, на наш первый день Рождения нам подарили пачку Merries'ов размера L и результат прямо скажем расстроил - то ли я так привыкла к elibell, то ли их качество так упало, но это ужас - грубые материалы и влажный подгузник, не держит ночь, даже при том, что я стабильно за ночь 1 раз всё ещё меняю.

Вид сзади + липкая лента для утилизации

Манжеты от протекания

Затем пробовали Pampers и у нас началась сыпь. Ребёнок плачет, там всё красное, что ни прикаснуться. Далее по списку шли Huggies Elite soft 4 которые оказались неплохими, но с ценой за 1879руб и 1299руб по акции в детском мире.

Внутрений слой, мягкий и пористый

Ничем не пахнет, нет пропиток нет и аллергии

Решила попробовать трусики elibell размер L (9-14кг). На их сайте они стоят 1199руб, как и на детском мире, но я попала на "кибердни" и пачка мне обошлась в 899руб.

Как всегда, ультратонкие

100% ваш ребёночек залипнет на разглядывании весёлой пачки, тыкая пальцем в слона.
В отличие от подгузников elibell, здесь уже на трусиках есть принт, симпатичный и незатейливый. Кстати, какого-то специфического запаха при вскрытии пачки не обнаружила. Поверхность внешнего слоя мягкая. Есть указание переда-зада, индикатор влаги и лента для утилизации.
Манжеты вокруг ножек и пояс на резиночке не тугие, с нашим весом под 10кг и небольшим пузиком, следов на коже не оставляет.
Внутренний впитывающий слой имеет рельеф (см.фото) что позволяет распределять влагу и дышать коже, оставляя воздушную прослойку.
ИТОГ: Трусики спокойно держат ночь, при этом не разбухая и не комкуясь. Более того, у нас была очень долгая прогулка вне дома на 6 часов, когда мы не взяли запасной, и я переживала, что от бесконечных попрыгушек и ползаний малыша будет протечка, но elibell достойно выдержали такое испытание. Могу смело рекомендовать данного производителя.
Материалы и впитываемость гораздо лучше, чем у Меррисов, нет аллергии в отличие от Памперс, и стоит дешевле, в отличие от Хаггис Элит софт.

Достоинства
  • + тонкие, легко одеваются
  • Без химического запаха
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не протекают
  • Остаются сухими внутри даже после долгой ночи
  • Яркая упаковка
Qwickyрекомендует