Опубликовано 20 Январь, 2023 - 12:56

1044 рубля

Приветствую всех читателей 🌸!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о новой фирме в мире подгузников Pokky Pam (Покки Пам).

Подгузники-трусики купила дочке, ей 1 год, вес 9300 кг. у нас размер М (6-11кг.)

Подгузники-трусики Pokky Pam

🌸Общая информация:

Наименование: Трусики Pokky Pam (Покки Пам).

Изготовитель: Ченгбей Индастриал Роад, Луоченг Таун, Хуэйань Каунти, Цюаньчжоу, Фуцзянь.

Страна изготовления: Китай.

Срок годности: 3 года.

Дата изготовления и номер партии указан на дне упаковке, четко, легко найти.

Цена: В настоящий момент на сайте Детского мира цена по акции составляет 1099 рублей, при покупке двух упаковок 1044 (упаковка 58 штук).

Где купить: Я купила в Деском мире, больше пока нигде не видела.

🌸Упаковка:

Подгузники упакованы в фирменный зелено-бирюзовый (что очень выделяет и отличает их от других подгузников) плотный полиэтиленовый пакет с ручкой, сверху имеется застежка зиплок (zip-молния).

Лично мне она не пригождается на нее я пакет не застегиваю, но может быть кому-то это будет удобно, для исключения попадания пыли или влаги.

На пакете указана вся необходимая производителя информация: срок годности, дата производства, состав, информация как надевать и снимать трусики (впервые вижу эту информацию на упаковке подгузников), изготовитель и т.п.

Японский абсорбент нового поколения поглощает жидкость в 50 раз больше своей массы, предотвращает протекания и защищает нежную кожу малыша от опрелостей.

🌸Состав:

Целлюлоза, высокомолукулярный абсорбирующий полимер, впитывающая бумага, нетканый материал (полипропилен, полиэстер), полиэтилен, клей, полиуретан.

🌸Дизайн подгузников:

Покки Пам

Трусики стандартной формы, с одним видом рисунков (мишка с медом и пчелка), имеются три индикаторные полоски для определения наполняемости и утилизационная лента, перед и зад трусиков не подписан, но это легко понять, спереди рисунок, взади утилизационная лента.

Внутри трусиков мягкие подушечки, которые создают воздушный слой и быстро впитывают и удерживают жидкость, впитывающий слой распределен по всей поверхности, поэтому подойдут как для мальчиков так и для девочек.

Присутствует легкий запах (запах присыпки или что-то в этом роде).

На таллии эластичный поясок, он очень мягкий, хорошо тянется, не давит.
Pokky Pam отзыв

На ножках также имеются резиночки и высокие бортики, которые защищают от протекания.

Очень мягкий внешний слой, но они визуально потолще, чем другие.

🌸Опыт использования и мое мнение:

Трусики легкие, мягкие, удобной формы, не протекают и не промокают, не оставляют следов на животике и ножках, размер М (6-11) на ребенке 9 кг сидят хорошо.

🌸Подводя итог, выделю плюсы:

• Доступная цена особенно по акцию
  • Имеются все необходимые атрибуту: индикатор влаги и утилизационная лента.
  • Универсальные, подходят и для девочек, и для мальчиков.
  • Мягкие.
  • Не протекают, попа малыша сухая.
  • Не вызвали раздражений, аллергических реакций, покраснений.
  • Имеются все сертификаты соответствия и безопасности.

Присутствует небольшой запах, и на вид чуть-чуть потолще аналогов (хотя по весу такие же как Manu и напоминают их), снижать звезду за это не буду, так как со своим главным предназначениям они отлично справляются, ставлю 5 с минусом.

👉Вывод: Подгузники-трусики Pokky Pam я рекомендую !

Спасибо за внимание❤️.

Здесь вы можете прочитать мои отзывы по подгузникам:👇

Подгузники-трусики Merries

Подгузники-трусики Manu