Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 15:50

Всём доброго времени суток!

Уже как 2 года я мама. И как и для любой мамы, для меня важен комфорт своего ребёнка. Два года этот тот возраст когда ребёнок уже ходит на горшок, но на ночь и на какие то экстренные случаи мы ещё для подстраховки прибегаем к подгузникам трусикам.

Я решила обратить внимание на трусики Elibelle.

В этом обзоре мы вместе с вами рассмотрим и протестируем один подгузник.

Упаковка, внешний вид.

Вообще, для меня это не важный аспект. Но упаковка и внешний вид самих трусиков довольно симпатичен и мил, что привлекает взгляд в магазине.

На оборотной стороне расписан состав, преимущества трусиков, и представлена таблица ориентировки размеров

Трусики представлены от размера М заканчивая ХХL. Состав супер абсорбент.

Переходим к трусикам.

У трусиков есть индикатор наполнения, что очень удобно. Есть клейкая лента для утилизации. Присутствуют линии для разрыва. Резинка для талии довольно мягкая и хорошо тянется, не сжимает животик (отмечу что ребенок у меня худенький). Запаха нет.

Есть подгузники куда более мягче и приятнее тактильно. Поверхность текстурированная .

Впитываемость.

Проведём эксперимент и нальём на подгузник 100мл жидкости.

Мой ребёнок уже не первую упаковку трусиков Elibelle носит. Я знаю все минусы и плюсы, эксперимент лишь для вас, кто рассматривает их к покупке.

На раскрытый подгузник-трусик я налила жидкость окрашенную в голубой цвет. Вода осела лужей, но не пройдя и минуты впиталась по всей внутренней поверхности трусиков.

Я прикоснулась к поверхности салфеткой и она осталась сухой в том месте где соприкасалась с центром. На салфетке были видны небольшие влажные разводы, именно где соприкосновение приходилось на край трусиков.

Итог:

К минусам хочу отнести, что это далеко не самые мягкие трусики. Есть риск протечки. Края рвутся с усилием.

Для своей ценовой категории - это довольно хороший вариант. Это я назову средний сегмент, не самые плохие и не самые хорошие на рынке подгузники-трусики.

Мы их используем так как отказываемся от подгузников и для себя пока остановились на них.

Достоинства
  • Качество
Darya_Uрекомендует