Опубликовано 21 Июль, 2023 - 22:59

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Когда создавала этот черновик, то мнение было кардинально иным, чем есть сейчас. Если бы писала отзыв примерно год назад, то, наверно, бы даже рекомендовала эти трусики, но время прошло и то ли они испортились, то ли я поняла, что есть куда более качественные вещи за такую же бюджетную цену. Поехали разбираться.

✅ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Подгузники-трусики Twins Baby Pants

• Бренд - Twins
  • Страна производитель - Китай
  • Срок годности - 3 года
  • Назначение - детская гигиена с рождения
  • Стоимость в пределах 600 рублей если брать по акции или вылавливать в аптеках
  • Где купить? На данный момент через маркетплейсы, а также в некоторых аптеках

УПАКОВКА

Плотный полиэтиленовый пакет в синем цвете, на лицевой стороне логотип, название, основные преимущества и размер.

Подгузники-трусики Twins
Далее расположен штрих-код, размерный ряд и способ применения трусиков - лаконично.
Отзывы на подгузники-трусики Twins
Следующая боковая грань: описание, состав, условия хранения и контактные данные производителя, импортера.
Отзывы на подгузники-трусики Twins
На обороной стороне упаковки основные преимущества-функции трусиков, а также серия, дата производства и срок годности.
Подгузники-трусики Twins
В верхней части представлена удобная насечка, а также ручки для комфортной транспортировки.
ТРУСИКИ В РАЗМЕРЕ L

Первый раз мы купили данный бренд в марте прошлого года. Тогда он показался более менее нормальным, меня смутил только внутренний слой, но на пару часов днем было норм.
Далее производитель достаточно резко поднял цену вдвое, стоимость перестала соответствовать качеству и мы к ним больше не возвращались.

Недавно увидела распродажу на OZON, где они продавались по той же, прежней цене. Заказала и впечатление сильно испортилось.

Отзывы на подгузники-трусики Twins
Внешне они не изменились. Лицевая сторона название, логотип, размер и отметка о том, что это перед. Но есть нюанс они стали пахнуть и мне впервые в жизни пришлось проветривать трусики на балконе.
Отзывы на подгузники-трусики Twins
Вот такой неприятный момент номер один. Задняя сторона простая, есть индикатор, нет ленты для утилизации для подобной цены как будто бы нормально.
Отзывы на подгузники-трусики Twins
К швам и пояску у меня претензий нет. Тут все действительно удобное, комфортное.

Подгузники-трусики Twins
Что касается толщины, то они совсем не тонкие, если лето жаркое, то это не вариант. У нас в СПб тепла в этом году нет, поэтому по этому пункту тоже в целом норм.
Отзывы на подгузники-трусики Twins
Внутренний слой как у самых бюджетных трусиков, коими они и являются. Но тут есть нюанс, о котором расскажу уже во впечатлениях.
Момент, который смутил номер 100 - сам материал, напоминающий бумагу. Впервые поняла, что это такое. Год назад точно такого не было.
ОПЫТ НОСКИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда только забрала их в этот раз с пункта выдачи, то остаточные воспоминания были скорее положительные. Но потом открыла, почувствовала запах и оно резко изменилось. Далее проветривала в течение 3-4 дней.
Попробовала надеть сыну, когда поняла, что запах исчез и выбрала только день, дабы если начнётся аллергия сразу убрать.
Неприятных реакций никаких, к счастью, не было. Я уже выдохнула, но нет.
Трусики оказались практически бесполезными. Конечно же, не стала использовать их на ночь или прогулку, оставила только на дневной сон.
Собственно вот так выглядят трусики после полутора часов дневного сна и часа вокруг сна.

Подгузники-трусики Twins
Их раздувает, они свисают условно до колен, а еще жутко сковывают движения и сын буквально сразу после сна старается побыстрее их снять. Кроме того, это единственные трусики за долгое время которые протекли три дня подряд. Да, после дневного сна, да, когда они на ребёнке в общей сложности около 2,5 часов. Не держат.
Отзывы на подгузники-трусики Twins
И тогда возникает вопрос, а зачем они собственно говоря вообще нужны.
Рада, что заказала на этот раз одну упаковку, поскольку желания покупать еще нет совсем.

ВЫВОД

Как отмечала по ходу отзыва, ранее мое впечатление было сильно другим, но сейчас, на мой взгляд, это один из самых худших вариантов, которые только можно представить. На данный момент на OZON продолжается акция, где подаются по скидке еще Pikool Comfort, которые стоят примерно на 50 рублей больше, но при этом на две головы выше по качеству. Трусики Twins не рекомендую от слова «совсем»!

ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ:

Подгузники-трусики Joonies Premium Soft - подробный разбор

Опыт фотохромотерапии при гипотонусе

Бюджетный инфракрасный термометр

Ватные палочки за 1000 рублей от Pigeon - почему не стоит покупать и как заменить

Книга "Как наладить сон ребенка"

Немного про самозасыпание

Моя история родов - настрой и подготовка

Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixне рекомендует
22.07.2023
Согласна с вами. Покупала подгузники, трусики Twins с 2019 года, когда родился первый сын. Потом ему + второй сын родился... написала на эти подгузники тут хорошие отзывы...
покупала, а потом заметила, что подгузники стали гораздо хуже - у старшего они ночью постоянно протекали в пояске. Сейчас с малышом перешли на Pikool, вот их качество пока радует.
28.07.2023
Только с ними познакомилась, суперские, нет слов, не ожидала за такую цену. Жалею что купила мало