Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 21:59

Три орешка для Золушки 2021

Страна производства - Норвегия

Дата производства - 2021г

🍿Предыстория

Помню в августе по телевизору показывали эту сказку. И хотелось ее посмотреть. Но она шла в час ночи. А в это время я уже сплю. А сегодня, я всё - таки решила посмотреть её по ноутбуку.

🍿Мини сюжет

Не хочется рассказывать, т. к. ничего там хорошего и не было. В этой сказке только бред один : [принц которому понравился парень. Туалетный плоский юмор. В конце фильма зачем - то парни поцеловались в губы 😱] В фильме даже нет пейзажей и сказочности. Глыбы одни. Деревня на деревню не похожа. Принц невоспитанный разгилдяй, и его друзья такие же. Он вообще познакомился с Золушкой на охоте,т.к сбежал из дворца. Королевство не показывали, как будто в одной локации съемки были. Костюмы ужасные. Нет атмосферы сказки, магии и волшебста, будто смотришь просто фильм. Я просто потратила 1ч 30 мин. на полнейший бред!

Извиняюсь за кружок в середине, просто связь плохая

🍿Персонажи

1. Золушка

Как всегда, уставшая и грязная Золушка с добрым сердцем. В этом фильме она некрасивая. В других сказках, например от Disney, Золушка красавица.

2. Мачеха

Злая и бессердечная. Хочет чтобы ее дочь из-за всех сил вышла замуж за принца. Золушку гоняет, то там приберись, то туда сходи.

3. Не родная сестра Дора

Иногда слышиться что ее зовут Дура 😂. Сама по себе она глупая. Иногда с Золушкой разговаривает, смеётся, но когда ее мать приходит, то сразу молчит.

4. Принц

Об этом неадеквате, вообще говорить не хочется. Разгилдяй полный. Некрасивый вообще. Когда Золушка загадала желание, и превратилась в парня, то принц влюбился в парня. Это шок🤯

5 Родители принца

Хотят женить принца на принцессе. Мать у него нормальная, а отец тоже какой-то странный.

​​​​

🍿Результат

Не советую это смотреть! Лучше посмотрите тогда викторины, хоть познавательно. Присылайте в комментариях фильмы, которые Вам тоже не понравились.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Малобюджетный фильмец
  • Не сказочно
  • Некрасивая золушка
  • Нет пейзажей, как будто фильм в тарелке
  • Нет спецэффектов
  • Неуместные сцены
  • Парни целуются в губы
  • Туалетный плоский юмор