Опубликовано 11 Январь, 2021 - 22:45

Я люблю нижнее бельё и одежду из натуральных материалов. Я очень ценю своё удобство и комфорт. И члены моей семьи тоже. Поэтому для себя и своих близких я покупаю вещи в магазине "Mark Formelle".

°°°°°°° РАСПОЛОЖЕНИЕ МАГАЗИНА °°°°°°°

В моем городе два фирменных магазина "Mark Formelle". Один расположен по адресу - г. Смоленск, ул. Гагарина, д. 22 в ТЦ "Зебра", второй по адресу - г. Смоленск, ул. Индустриальная, д. 2/13 в здании гипермаркета "Магнит Семейный".

Все фотографии для этого отзыва я делала в магазине, который находится на ул. Индустриальной.

Не могу сказать, что расположение магазинов лично для меня удобное. В моем городе три района, получается, что фирменные магазины "Mark Formelle" расположены в двух из них и тот район, где живу я не в их числе. И по удалённости от моего дома оба магазина расположены одинаково, поэтому я периодически посещаю и один и другой.

°°°°°°° ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ °°°°°°°

Магазин совсем маленький. Он похож на обычный торговый павильон на рынке. Разница только в том, что расположен он в здании торгового центра. Сколько раз посещаю этот магазин (во втором магазине моего города та же тема), на полу постоянно стоят какие-то коробки и мешки с продукцией. Видно что продавцы не успевают разбирать и выкладывать товар. Продавец сама мне однажды жаловалась, что у них очень частые поставки.

Поэтому в магазинах данной сети я чувствую себя не совсем комфортно. Особенно, если из покупателей там находишься не только ты. Мне кажется, там уже втроём не протолкнуться, а ещё эти коробки. К многим товарам вообще не подойти, приходится просить помощи у продавцов.

Кстати, продавцы в магазинах "Mark Formelle" очень приветливые и отзывчивые. Они всегда готовы помочь. А с учётом того, что многие товары не находятся на витрине, а лежат в ящиках стола на кассовой зоне со стороны продавца, обращаться за помощью приходится часто...

°°°°°°° АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ °°°°°°°

Многие думают, что "Mark Formelle" - это одежда для дома. Не соглашусь. Вернее, это не совсем так. Да, в данном магазине очень много домашней одежды для всех члены семьи - халаты, пижамки, домашние тапочки... Но я брала прекрасные комплекты футболка + шорты сыну в сад, несколько раз брала ему водолазки.

В "Mark Formelle" продаются очень прикольные носочки. Таких классных дизайнов я больше ни у кого не видела. Актуальность такого подарка как носки не изменится никогда. Я часто участвовую в обменах подарками (собираем друг другу посылки и отправляем почтой), так вот частенько девочки просят, чтобы им в посылку положили носочки. Причём, именно смоленского производства. Естественно, я выполняю их просьбу. Но сами между собой (с подружками или коллегами по работе) мы по праздникам обмениваемся носочками "Mark Formelle".

Ещё я очень люблю нижнее бельё из этого магазина. Оно имеет приятный дизайн, изготовлено из натуральных материалов и очень удобное. Причём модели тех же трусиков тут разные - не только классика, но и очень сексуальные стринги. В общем - на любой вкус.

Цены в магазине "Mark Formelle" очень демократичные. За 1000 рублей можно купить прекрасный комплект лиф + трусики. Комплект майка + трусики для сына обошёлся мне в 400 рублей. Цена за пару носочков варьируется от 79 до 199 рублей. А вот такие милые домашние тапочки стоят 390 рублей:

°°°°°°° МОИ ПОКУПКИ °°°°°°°

При покупке в магазине "Mark Formelle" всегда выдаётся кассовый чек и фирменный пакетик.

Я не буду показывать все вещи, что покупала в этом магазине. Так как с "Mark Formelle" мы дружим давно, многие вещи за это уже пришли в негодность и я их не ношу. 80% моих покупок - это нижнее бельё себе, мужу и детям. Хоть одежда и белье у "Mark Formelle" отличного качества и долго выглядят как новые вещи, ношеное нижнее бельё показывать в отзыве я считаю неправильным. Поэтому покажу вам свою последнюю покупку - мужские трусы. 299 рублей за каждые. Муж только трусы "Mark Formelle" и носит. Говорит, что они очень удобные - нигде не жмут и не натерают. А ещё в них не жарко.

°°°°°°° ВЫВОДЫ °°°°°°°

Почему-то я раньше всегда думала, что вещи из Белоруссии имеют стремный старомодный дизайн. И нижнее бельё белорусских производителей - это бабушкины лифчики и трусы.

"Mark Formelle" доказал, что это не так. В фирменных магазинах марки отличный ассортимент, разнообразные модели - нп любой вкус и цвет. Качество вещей просто на высоте! У продукции бренда все швы и строчки ровные, нитки нигде не торчат. При стирке вещи не выцветают, форму не теряют.

Радует также, что в основном "Mark Formelle" при производстве своей продукции использует натуральные материалы.

При всем при этом цены на продукцию бренда демократичные.

И за все эти плюсы я готова простить недостатки, связанные с неудобным (лично для меня) расположением магазинов, тесными помещениями и коробками на проходах.

°°°°°°° ПЛЮСЫ °°°°°°°

💖 Широкий ассортимент.

💖 Натуральные материалы.

💖 Качественные вещи.

💖 Адекватные цены.

°°°°°°° МИНУСЫ °°°°°°°

💔 Тесно в магазинами.

💔 Продавцы не успевают разберать и выкладывать товар.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

​​​​​

Достоинства
  • Ассортимент
  • Дизайн, приятный материал, цена
  • Качество
  • Красивые дизайны
aus67regiraрекомендует
11.01.2021
Я этот бренд на Wildberries заказываю.
11.01.2021
Ну цены там не самые приятные, но качество попадается нормальное, согласна.
Интересно было узнать.
11.01.2021
Даже не знала, что у нас есть такой магазин.
11.01.2021
Какая прелесть! Ждём с нетерпением в нашем городе!🤗
Полезный отзыв Smile
Хорошо, что все понравилось по большому счету😊
12.01.2021
Надо заглянуть в магазин этой марки Smile
Хороший отзыв
12.01.2021
У нас такого магазина нет.
ассортимент действительно широкий!
Хорошая продукция!