Опубликовано 22 Май, 2017 - 06:35

В то время, когда Милавица стала стоить баснословно!! дорого, особенно для кошелька белорусов, Mark Formelle не стал сидеть сложа руки и на ряду с классными прикольными носками стали делать красивое качественное нижнее белье.

Я уже который раз покупаю их белье и еще ни разу не пожалела.

Описание производителя:

Великолепный бюстгальтер из эластичного кружева на каркасах. Внутри чашечки имеется поддерживающая деталь. Выступ детали верха чашки удлинен, переходя в бретель. Бретели регулируются по длине сзади. Бантиком отделан центр верхнего края ластовицы.

Мой размер - 75В - вполне стандартный и, наверное, самый популярный, судя по тому, что большинство моделей моего размера в магазине не было.

Бюстик Mark Formelle именно этой модели я выбрала на лето, поскольку в нем не будет жарко. В нем есть очень тонюсенькая чашка, которая скроет наши "индикаторы холода", если подует холодный вечерний бриз Smile. Чашка не закрывает всю грудь, только до середины примерное, скрывая все, что нужно.

В этой модели безумно красивое, нежное кружево. Очень сексуально смотрится, мужу нравится Smile

Кружево очень приятное к телу, не натирает, резинки ни где не пережимают. Размер полностью соответствует реальному.

Что интересно, чашка не пришита к кружеву. Я так понимаю, чтобы не портить лишний раз кружево отверстиями от иголок.

ШЛЕЙКИ регулируются хорошо, с плеч не сползают во время носки, не натирают.

СИДИТ бюстгальтер очень удобно, не причиняя ни какого дискомфорта. Но есть одно НО! Если спину сутулить, петли сзади могут давить на спинку. Не очень приятно, но зато мотивация сидеть ровно)

Стоит отметить, что этот бюстгальтер не подойдет под облегающую одежду из-за шва на чашках: он очень выделяется. Так же кружево достаточно объемное.

В дополнение к этому бюстику я прикупила и трусики:

Коллекция предусматривает несколько вариантов трусиков, есть более кружевные на сайте производителя, но, увы, я была в магазине во время распродажи и все смели подчистую. Но и этими я довольна, очень комфортные и отлично сидят.

ПОСЛЕ СТИРКИ с бельем все в порядке. Я стирала его вручную, поскольку в нем основа это кружево, не хочется его испортить машинкой.

Ну а вот так смотрится бюстгальтер на теле:

ГДЕ КУПИТЬ В МОСКВЕ?

На сайте производителя есть информация о точках продаж их товара не только в Беларуси, но и в Москве, Эстонии, Литве.

Вот магазины в Москве:

1. ул. Миклухо-Маклая, 36, ТЦ "МЦ", 1 этаж. Ст. м. Беляево
  2. 73 км МКАД, д. 7, ТЦ "АРФА", 1 этаж
  3. ул. Михалковская, 20
  4. Ленинградский пр-т, 60а

Хочется сказать, что Mark Formelle отличный бренд, который радует своих покупателей не только нижним бельем, но и очень забавными носочками, детскими колготками, пижамками и повседневной одеждой. Я очень горда за родного производителя и буду и дальше всячески его поддерживать!

На этой приятной ноте заканчиваю свой небольшой отзыв о замечательном белье от Mark Formelle. Всем спасибо за внимание Smile

Другие мои отзывы:

/// Красота и здоровье /// Вкусняшки с рецептами /// Бытовая техника ///

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый цвет
  • Не дорогой
  • Не жарко
  • Удобный
Недостатки
  • Не подойдет под облигающую одежду
  • Петли немного давят на спину
Katenotesрекомендует
Отличный бюстгальтер.
Очень интересная модель!
22.05.2017
И правда, на лето будет хорошо! Но, наверное, под платье с тонкими бретельками не подойдёт....
22.05.2017
Santorini, увы, так и есть. У меня большинство платьев с закрытым верхом, стесняюсь своих косточек грудных Smile
11.09.2017
НЕ ПАРЬТЕСЬ В ЖАРУ!

Это если от природы есть хороший объем, а если его нет, то придется париться в пушапах Angry
11.09.2017
Джулианна, у меня тоже объема нет, но иногда я посылаю все пушапы к чертям и хожу, как удобно)
Официальный представитель Mark Formelle
01.04.2022
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к нашей компании. Надеемся, Ваш опыт поможет другим нашим покупателям сделать правильный выбор. С самыми тёплыми пожеланиями, Mark Formelle.